Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 30.03.2006 N 69-р “О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет“
ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2006 г. N 69-р
О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.98 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.98 N 1541, создать комиссии по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области и утвердить их прилагаемые составы (основной и резервный составы).
И.о. Губернатора области
В.А.ГЕРГЕРТ
Утверждены
Распоряжением
Губернатора Новосибирской области
от 30.03.2006 N 69-р
СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ (ОСНОВНОЙ СОСТАВ)
Баганский район
Войтеховский - военный комиссар Баганского района,
Александр Анатольевич председатель комиссии;
Бородина - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Сергеевна Баганского района, секретарь
медицинской комиссии;
Синица - заместитель главы администрации
Александр Николаевич Баганского района;
Посаженникова - специалист по
Елена Федоровна профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата
Баганского района;
Тозыякова - врач-хирург Баганской центральной
Галина Михайловна районной больницы;
Петрова - врач-терапевт Баганской центральной
Прасковья Макаровна районной больницы;
Онафрийчук - врач-офтальмолог Баганской центральной
Тамара Николаевна районной больницы;
Душухин - врач-оториноларинголог Баганской
Владимир Иванович центральной районной больницы;
Таранченко - врач-стоматолог Баганской центральной
Татьяна Александровна районной больницы;
Петренко - врач-психиатр Баганской центральной
Анна Викторовна районной больницы;
Узунов - врач-невропатолог Баганской
Сергей Михайлович центральной районной больницы;
Ульченко - врач-дерматолог Баганской центральной
Елена Викторовна районной больницы;
Огарков - врач-рентгенолог Баганской центральной
Владимир Владимирович районной больницы.
Барабинский район
Ушкоринец - военный комиссар Барабинского района,
Владимир Ульянович председатель комиссии;
Лысенко - фельдшер военного комиссариата г.
Людмила Викторовна Барабинска, секретарь комиссии;
Зинченко - заместитель главы администрации
Геннадий Петрович Барабинского района;
Любомирова - директор государственного учреждения
Валентина Кирилловна Барабинского района - городской центр
занятости;
Мареева - старший помощник начальника отделения
Евгения Николаевна военного комиссариата г. Барабинска по
профессионально-психологическому
отбору;
Кузьменко - начальник Барабинской технической
Геннадий Степанович школы РОСТО;
Коробкова - врач военного комиссариата г.
Татьяна Адамовна Барабинска;
Карахалина - врач-психиатр Барабинской центральной
Альбина Борисовна районной больницы;
Соколова - врач-офтальмолог Барабинской
Ирина Артуровна центральной районной больницы;
Казак - врач-оториноларинголог Барабинской
Галина Ивановна центральной районной больницы;
Шарашенкова - врач-стоматолог Барабинской
Наталья Валерьевна центральной районной больницы;
Черепанов - врач-хирург Барабинской центральной
Владимир Геннадьевич районной больницы;
Перекальская - врач-терапевт Барабинской центральной
Анна Михайловна районной больницы;
Лукшина - врач-невропатолог Барабинской
Любовь Павловна центральной районной больницы;
Козлов - врач-дерматовенеролог Барабинской
Владимир Иванович центральной районной больницы.
Город Бердск
Ладышкин - военный комиссар г. Бердска,
Владимир Александрович председатель комиссии;
Пивоварова - фельдшер военного комиссариата г.
Елена Николаевна Бердска, секретарь комиссии;
Устинова - начальник отдела по делам молодежи
Раиса Константиновна администрации г. Бердска;
Козко - врач-ординатор кожно-венерологического
Светлана Геннадьевна диспансера;
Кокорина - врач-психиатр детской поликлиники N 1;
Татьяна Сидоровна
Максимова - врач-рентгенолог поликлиники N 1;
Любовь Николаевна
Няньдикова - врач-хирург детской поликлиники N 2;
Кира Владиславовна
Полуцкая - старший помощник начальника отделения
Татьяна Кирилловна военного комиссариата г. Бердска по
профессионально-психологическому
отбору;
Поронько - врач-терапевт поликлиники N 1;
Наталья Григорьевна
Пукелова - врач-невролог поликлиники N 1;
Валентина Ивановна
Сараева - врач-стоматолог стоматологической
Татьяна Ивановна поликлиники;
Ходош - врач-оториноларинголог поликлиники N
Ирина Геннадьевна 1;
Хан - врач-офтальмолог поликлиники N 1.
Мила Владимировна
Болотнинский район
Грибовский - военный комиссар Болотнинского района,
Вячеслав Иванович председатель комиссии;
Дудкина - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Николаевна Болотнинского района, секретарь
комиссии;
Ткаченко - управляющий делами администрации
Николай Дмитриевич Болотнинского района;
Зайцева - старший помощник начальника отделения
Елена Александровна военного комиссариата Болотнинского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Березовская - заведующая Болотнинской районной
Нина Михайловна поликлиникой;
Гофер - врач-хирург Болотнинской центральной
Сергей Оттович районной больницы;
Авдиюк - врач-терапевт Болотнинской центральной
Ирина Анатольевна районной больницы;
Дидрих - врач-офтальмолог Болотнинской
Елена Михайловна центральной районной больницы;
Мироненко - врач-стоматолог Болотнинской
Людмила Викторовна центральной районной больницы;
Шахов - врач-психиатр Болотнинской центральной
Сергей Владимирович районной больницы;
Будылина - врач-невропатолог Болотнинской
Светлана Михайловна центральной районной больницы;
Панченко - врач-оториноларинголог Болотнинской
Елена Михайловна центральной районной больницы;
Колесникова - врач-дерматолог Болотнинской
Елена Геннадьевна центральной районной больницы.
Венгеровский район
Галинский - военный комиссар Венгеровского района,
Александр Васильевич председатель комиссии;
Логинова - фельдшер военного комиссариата
Екатерина Николаевна Венгеровского района, секретарь
комиссии;
Петрова - заместитель главы администрации
Ирина Геннадьевна Венгеровского района, начальник отдела
организационно-кадровой работы;
Платунина - старший помощник начальника отделения
Елена Геннадьевна военного комиссариата Венгеровского
района;
Кудасова - заместитель главного врача
Надежда Михайловна Венгеровской центральной районной
больницы по организационной работе;
Иванников - врач-хирург Венгеровской центральной
Юрий Викторович районной больницы;
Семенова - врач-терапевт Венгеровской центральной
Мария Николаевна районной больницы;
Зиверт - врач-оториноларинголог Венгеровской
Роман Владимирович центральной районной больницы;
Городецкая - врач-дерматолог Венгеровской
Галина Николаевна центральной районной больницы;
Шалабаева - врач-психиатр Венгеровской центральной
Наталья Андреевна районной больницы;
Ванкевич - врач-стоматолог Венгеровской
Галина Михайловна центральной районной больницы;
Панкова - врач-невропатолог Венгеровской
Альбина Владимировна центральной районной больницы;
Цаца - врач-офтальмолог Венгеровской
Елена Викторовна центральной районной больницы;
Акульшина - врач-нарколог Венгеровской центральной
Людмила Ильинична районной больницы.
Доволенский район
Меркель - военный комиссар Доволенского района,
Андрей Александрович председатель комиссии;
Бирюкова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Михайловна Доволенского района, секретарь
комиссии;
Диденко - старший помощник начальника отделения
Любовь Александровна военного комиссариата Доволенского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Медведев - заместитель главы администрации
Петр Лукьянович Доволенского района;
Александров - врач-хирург Доволенской центральной
Станислав Викторович районной больницы;
Волобуева - врач-терапевт Доволенской центральной
Лариса Алексеевна районной больницы;
Венкова - врач-офтальмолог Доволенской
Ольга Семеновна центральной районной больницы;
Ремизова - врач-стоматолог Доволенской
Галина Николаевна центральной районной больницы;
Либрехт - врач-невропатолог Доволенской
Юрий Николаевич центральной районной больницы;
Черепанова - врач-психиатр Доволенской центральной
Людмила Николаевна районной больницы;
Либрехт - врач-дерматовенеролог Доволенской
Елена Николаевна центральной районной больницы.
Здвинский район
Рапенков - военный комиссар Здвинского района,
Александр Иванович председатель комиссии;
Чумакина - фельдшер военного комиссариата
Галина Григорьевна Здвинского района, секретарь комиссии;
Шпека - заместитель главы администрации
Борис Николаевич Здвинского района по экономике;
Харько - старший помощник начальника отделения
Любовь Валентиновна военного комиссариата Здвинского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Чумакина - врач-терапевт Здвинской центральной
Елена Александровна районной больницы;
Заика - врач-невропатолог Здвинской
Вера Константиновна центральной районной больницы;
Крокус - врач-хирург Здвинской центральной
Владимир Ильич районной больницы;
Васильев - врач-психиатр Здвинской центральной
Виктор Алексеевич районной больницы;
Радченко - врач-офтальмолог Здвинской центральной
Лидия Александровна районной больницы;
Ачимова - врач-оториноларинголог Здвинской
Вера Ивановна центральной районной больницы;
Детинкина - врач-дерматовенеролог Здвинской
Галина Ивановна центральной районной больницы;
Посметная - врач-стоматолог Здвинской центральной
Светлана Павловна районной больницы.
Город Искитим
Кузяков - военный комиссар г. Искитима,
Михаил Викторович председатель комиссии;
Киушкина - фельдшер военного комиссариата г.
Тамара Петровна Искитима, секретарь комиссии;
Порох - заместитель главы администрации г.
Ирина Владимировна Искитима;
Позина - старший помощник начальника отделения
Светлана Георгиевна военного комиссариата г. Искитима по
профессионально-психологическому
отбору;
Родионова - специалист центра занятости населения
Лариса Алексеевна г. Искитима;
Дин - врач-терапевт Центральной больницы г.
Алла Николаевна Искитима;
Хлюстина - врач-хирург Центральной больницы г.
Роза Карловна Искитима;
Максимова - врач-стоматолог Центральной больницы
Вера Федоровна г. Искитима;
Шевцова - врач-психиатр Центральной больницы г.
Галина Николаевна Искитима;
Степанов - врач-невропатолог Центральной больницы
Михаил Александрович г. Искитима;
Агеенко - врач-оториноларинголог Центральной
Иван Васильевич больницы г. Искитима;
Рыжова - врач-офтальмолог Центральной больницы
Надежда Павловна г. Искитима.
Искитимский район
Кузяков - военный комиссар г. Искитима,
Михаил Викторович председатель комиссии;
Киушкина - фельдшер военного комиссариата г.
Тамара Петровна Искитима, секретарь комиссии;
Чуркин - заместитель главы администрации
Валерий Дмитриевич Искитимского района;
Позина - старший помощник начальника отделения
Светлана Георгиевна военного комиссариата г. Искитима по
профессионально-психологическому
отбору;
Родионова - специалист центра занятости населения
Лариса Алексеевна г. Искитима;
Диц - врач-терапевт Центральной больницы г.
Алла Николаевна Искитима;
Хлюстина - врач-хирург Центральной больницы г.
Роза Карловна Искитима;
Максимова - врач-стоматолог Центральной больницы
Вера Федоровна г. Искитима;
Шевцова - врач-психиатр Центральной больницы г.
Галина Николаевна Искитима;
Степанов - врач-невропатолог Центральной больницы
Михаил Александрович г. Искитима;
Агеенко - врач-оториноларинголог Центральной
Иван Васильевич больницы г. Искитима;
Рыжова - врач-офтальмолог Центральной больницы
Надежда Павловна г. Искитима.
Карасукский район
Кирпичников - военный комиссар Карасукского района,
Владимир Васильевич председатель комиссии;
Николаенко - фельдшер военного комиссариата
Любовь Алексеевна Карасукского района, секретарь
комиссии;
Пономарев - старший помощник начальника 2-го
Олег Анатольевич отделения военного комиссариата
Карасукского района по
профессионально-психологическому
отбору;
Новак - заместитель главы администрации
Александр Васильевич Карасукского района;
Сергиенко - врач-офтальмолог Карасукской
Людмила Николаевна центральной районной больницы;
Левкина - врач-психиатр Карасукской центральной
Нина Николаевна районной больницы;
Никульшина - врач-хирург Карасукской центральной
Нина Павловна районной больницы;
Падерина - врач-терапевт Карасукской центральной
Галина Ивановна районной больницы;
Трахименок - врач-оториноларинголог Карасукской
Татьяна Николаевна центральной районной больницы;
Фоменко - врач-невропатолог Карасукской
Надежда Николаевна центральной районной больницы;
Щанкина - врач-стоматолог Карасукской
Татьяна Григорьевна центральной районной больницы.
Каргатский район
Аксенов - военный комиссар Каргатского района,
Сергей Серафимович председатель комиссии;
Никитина - фельдшер военного комиссариата
Ольга Кирилловна Каргатского района, секретарь
комиссии;
Пышкина - старший помощник начальника отделения
Ольга Алексеевна военного комиссариата Каргатского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Симанкович - заместитель главного врача Каргатской
Людмила Константиновна центральной районной больницы по
амбулаторно-поликлинической работе;
Абоимова - врач-терапевт Каргатской центральной
Надежда Андреевна районной больницы;
Слесарев - врач-хирург Каргатской центральной
Юрий Георгиевич районной больницы;
Губарева - врач-невропатолог Каргатской
Наталья Сергеевна центральной районной больницы;
Ровенских - врач-оториноларинголог Каргатской
Сергей Владимирович центральной районной больницы;
Сухинин - врач-дерматолог Каргатской центральной
Сергей Никифорович районной больницы;
Бондаренко - врач-стоматолог Каргатской центральной
Елена Андреевна районной больницы.
Колыванский район
Блинов - военный комиссар Колыванского района,
Юрий Михайлович председатель комиссии;
Иванова - фельдшер военного комиссариата
Елена Михайловна Колыванского района, секретарь
комиссии;
Зацепин - начальник отдела по делам молодежи
Вадим Геннадьевич администрации Колыванского района;
Сабаева - старший помощник начальника отделения
Ольга Юрьевна военного комиссариата Колыванского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Чакина - врач-терапевт Колыванской центральной
Наталья Михайловна районной больницы;
Болбат - врач-хирург Колыванской центральной
Владислав Алексеевич районной больницы;
Ильницкая - врач-офтальмолог Колыванской
Людмила Мстиславовна центральной районной больницы;
Сасина - врач-отоларинголог Колыванской
Елена Владимировна центральной районной больницы;
Ибатулина - врач-психиатр Колыванской центральной
Роза Урмановна районной больницы;
Макаренко - врач-невропатолог Колыванской
Владимир Васильевич центральной районной больницы;
Трифонова - врач-стоматолог Колыванской
Лариса Васильевна центральной районной больницы;
Аксенова - врач-дерматолог Колыванской
Елена Алексеевна центральной районной больницы.
Коченевский район
Щедров - военный комиссар Коченевского района,
Виктор Владимирович председатель комиссии;
Чуднова - фельдшер военного комиссариата
Ирина Христиановна Коченевского района, секретарь
комиссии;
Донцова - главный специалист по делам
Галина Михайловна несовершеннолетних администрации
Коченевского района;
Некрасова - старший помощник начальника отделения
Алла Ивановна военного комиссариата Коченевского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Полтинникова - врач военного комиссариата
Юлия Николаевна Коченевского района, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу;
Костенко - врач-хирург Коченевской центральной
Дмитрий Владимирович районной больницы;
Кучман - врач-терапевт Коченевской центральной
Ольга Александровна районной больницы;
Холоимова - врач-невропатолог Коченевской
Татьяна Александровна центральной районной больницы;
Данилова - врач-психиатр Коченевской центральной
Светлана Алексеевна районной больницы;
Матченко - врач-дерматолог Коченевской
Александр Дмитриевич центральной районной больницы;
Острикова - врач-офтальмолог Коченевской
Марина Викторовна центральной районной больницы;
Гипшер - врач-стоматолог Коченевской
Валентина Гербертовна центральной районной больницы;
Пистер - врач-оториноларинголог Коченевской
Маргарита Георгиевна центральной районной больницы;
Тарасов - врач-рентгенолог Коченевской
Сергей Федорович центральной районной больницы;
Дьяченко - врач-лаборант Коченевской центральной
Марина Владимировна районной больницы.
Кочковский район
Синдеев - военный комиссар Кочковского района,
Сергей Федорович председатель комиссии;
Синдеева - фельдшер военного комиссариата
Людмила Геннадьевна Кочковского района, секретарь
комиссии;
Горлатых - заместитель главы администрации
Юрий Александрович Кочковского района;
Овсянников - старший помощник начальника отделения
Алексей Дмитриевич военного комиссариата Кочковского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Коченев - врач-хирург Кочковской центральной
Сергей Николаевич районной больницы;
Коренько - врач-терапевт Кочковской центральной
Татьяна Александровна районной больницы;
Смирнов - врач-психиатр Кочковской центральной
Валерий Вениаминович районной больницы;
Смирнова - врач-невропатолог Кочковской
Марина Викторовна центральной районной больницы;
Коровкин - врач-отоларинголог Кочковской
Владимир Иванович центральной районной больницы;
Губанова - врач-офтальмолог Кочковской
Татьяна Анатольевна центральной районной больницы;
Мохов - врач-стоматолог Кочковской центральной
Виктор Викторович районной больницы;
Вегнер - врач-дерматолог Кочковской центральной
Ильза Александровна районной больницы;
Ткаченко - врач функциональной диагностики
Геннадий Васильевич районной больницы;
Полещук - врач-рентгенолог Кочковской
Владимир Васильевич центральной районной больницы.
Краснозерский район
Мархасин - военный комиссар Краснозерского
Вадим Михайлович района, председатель комиссии;
Рудель - фельдшер военного комиссариата
Любовь Степановна Краснозерского района, секретарь
комиссии;
Гвоздева - старший помощник начальника отделения
Надежда Геннадьевна военного комиссариата Краснозерского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Абраменко - заместитель главы администрации
Юрий Иванович Краснозерского района;
Лавринович - врач-терапевт Краснозерской
Ольга Андреевна центральной районной больницы;
Смецкая - врач-невропатолог Краснозерской
Вера Афанасьевна центральной районной больницы;
Липовой - врач-хирург Краснозерской центральной
Андрей Владимирович районной больницы;
Сысенко - врач-психиатр Краснозерской
Евгения Владимировна центральной районной больницы;
Свириденко - врач-офтальмолог Краснозерской
Людмила Григорьевна центральной районной больницы;
Буханец - врач-оториноларинголог Краснозерской
Григорий Иванович центральной районной больницы;
Гулаков - врач-стоматолог Краснозерской
Анатолий Николаевич центральной районной больницы;
Белоусов Владимир - врач-дерматолог Краснозерской
Иванович центральной районной больницы;
Кучерова Светлана - врач-рентгенолог Краснозерской
Владимировна центральной районной больницы.
Куйбышевский район
Заруднев - военный комиссар Куйбышевского района,
Юрий Павлович председатель комиссии;
Свирина - фельдшер военного комиссариата,
Татьяна Степановна секретарь комиссии;
Андронов - заместитель главы администрации
Алик Алексеевич Куйбышевского района;
Петрова - старший помощник начальника отделения
Ирина Владимировна военного комиссариата Куйбышевского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Зырянова - врач-терапевт Куйбышевской центральной
Лариса Алексеевна районной больницы;
Хорева - врач-офтальмолог Куйбышевской
Галина Петровна центральной районной больницы;
Галкина - врач-оториноларинголог Куйбышевской
Галина Ивановна центральной районной больницы;
Зырянов - врач-хирург Куйбышевской центральной
Сергей Николаевич районной больницы;
Полохова - врач-невропатолог Куйбышевской
Лариса Александровна центральной районной больницы;
Кениг - врач-психиатр Куйбышевской центральной
Марина Вальдемаровна районной больницы;
Суббота - врач-стоматолог Куйбышевской
Светлана Петровна центральной районной больницы;
Ковалев - врач-дерматолог Куйбышевской
Владимир Афанасьевич центральной районной больницы.
Купинский район
Вельбоев - военный комиссар Купинского района,
Виктор Тимофеевич председатель комиссии;
Эльшайт - фельдшер военного комиссариата
Галина Григорьевна Купинского района, секретарь комиссии;
Козлова - старший помощник начальника отделения
Валентина Георгиевна военного комиссариата Купинского
района, специалист по
профессионально-психологическому
“отбору;
Иваненко - врач-терапевт Купинской центральной
Людмила Владимировна районной больницы;
Скачкова - врач-хирург Купинской центральной
Наталья Филипповна районной больницы;
Зезюлина - врач-невропатолог Купинской
Ирина Аркадьевна центральной районной больницы;
Снигирева - врач-офтальмолог Купинской центральной
Нина Леонтьевна районной больницы;
Гудошникова - врач-оториноларинголог Купинской
Наталья Степановна центральной районной больницы;
Захарова - врач-психиатр Купинской центральной
Ирина Викторовна районной больницы;
Ехалова - врач-дерматовенеролог Купинской
Елена Альбертовна центральной районной больницы;
Борисенко - врач-стоматолог Купинской центральной
Наталья Николаевна районной больницы.
Кыштовский район
Гутов - военный комиссар Кыштовского района,
Анатолий Михайлович председатель комиссии;
Проценко - фельдшер военного комиссариата
Любовь Ивановна Кыштовского района, секретарь
комиссии;
Морозов - заместитель главы администрации
Иван Романович Кыштовского района;
Мухомадеева - старший помощник начальника отделения
Тамара Леонидовна военного комиссариата Кыштовского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Ратушная - врач-психиатр Кыштовской центральной
Елена Леонидовна районной больницы;
Гладких - врач-офтальмолог Кыштовской
Галина Александровна центральной районной больницы;
Гавриков - врач-стоматолог Кыштовской центральной
Виктор Филиппович районной больницы;
Сорокин - врач-хирург Кыштовской центральной
Геннадий Николаевич районной больницы;
Лучкин - врач-дерматовенеролог Кыштовской
Юрий Владимирович центральной районной больницы.
Маслянинский район
Колтунов - военный комиссар Маслянинского района,
Александр Владимирович председатель комиссии;
Казанцева - фельдшер военного комиссариата
Наталья Ивановна Маслянинского района, секретарь
комиссии;
Ушаков - первый заместитель администрации
Николай Иванович Маслянинского района;
Дросова - старший помощник начальника 2-го
Галина Викторовна отделения военного комиссариата
Маслянинского района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Назарова - врач-терапевт Маслянинской центральной
Ольга Анатольевна районной больницы;
Шабанова - врач-хирург Маслянинской центральной
Нина Сергеевна районной больницы;
Курочкина - врач-нарколог Маслянинской центральной
Тамара Александровна районной больницы;
Кузнецова - врач-невропатолог Маслянинской
Светлана Ивановна центральной районной больницы;
Кудрявцева - врач-психиатр Маслянинской центральной
Елена Петровна районной больницы;
Чегодайкина - врач-стоматолог Маслянинской
Галина Петровна центральной районной больницы;
Хмелинина - врач-дерматовенеролог Маслянинской
Вера Алексеевна центральной районной больницы;
Погоняйченко - врач-офтальмолог Маслянинской
Ирина Васильевна центральной районной больницы;
Рассказова - врач-оториноларинголог Маслянинской
Людмила Васильевна центральной районной больницы;
Кухарев - врач-рентгенолог Маслянинской
Вячеслав Никифорович центральной районной больницы.
Мошковский район
Яковлев - военный комиссар Мошковского района,
Олег Петрович председатель комиссии;
Овчинникова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Геннадьевна Мошковского района, секретарь
комиссии;
Дроздов - заместитель главы администрации
Владимир Геннадьевич Мошковского района;
Гудинова - специалист по
Ольга Григорьевна профессионально-психологическому
отбору Мошковского военного
комиссариата;
Понарьин - врач-терапевт Мошковского военного
Анатолий Владимирович комиссариата;
Бугрик - врач-терапевт Мошковской центральной
Лилия Владимировна районной больницы;
Тельнов - врач-хирург Мошковской центральной
Юрий Георгиевич районной больницы;
Добровольский - врач-невропатолог Мошковской
Александр Иванович центральной районной больницы;
Ратникова - врач-психиатр Мошковской центральной
Ирина Петровна районной больницы;
Анисимова - фельдшер Мошковской центральной
Наталья Анатольевна районной больницы;
Малыгина - врач-офтальмолог Мошковской
Лариса Федоровна центральной районной больницы;
Таловская - врач-дерматовенеролог Мошковской
Татьяна Анатольевна центральной районной больницы;
Лукин - врач-оториноларинголог Мошковской
Вячеслав Геннадьевич центральной районной больницы;
Редзель - врач-стоматолог Мошковской центральной
Елена Владимировна районной больницы;
Тимоненко - врач по функциональной диагностике
Валерий Владимирович Мошковской центральной районной
больницы;
Красюк - врач-рентгенолог Мошковской
Валентина Петровна центральной районной больницы.
Ордынский район
Перевозников - военный комиссар Ордынского района,
Вячеслав Александрович председатель комиссии;
Карпова - фельдшер военного комиссариата
Тамара Александровна Ордынского района, секретарь комиссии;
Воюш - заместитель главы администрации
Валерий Абрамович Ордынского района;
Кислов - старший помощник начальника отделения
Александр Николаевич военного комиссариата Ордынского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Кладова - врач военного комиссариата Ордынского
Татьяна Викторовна района;
Косых - врач-невропатолог Ордынской
Николай Васильевич центральной районной больницы;
Молодина - врач-оториноларинголог Ордынской
Ольга Александровна центральной районной больницы;
Каблуков - врач-офтальмолог Ордынской центральной
Владимир Александрович районной поликлиники;
Забиянова - врач-психиатр Ордынской центральной
Наталья Александровна районной больницы, участковый
психиатр;
Одинцова - врач-терапевт Ордынской центральной
Тамара Александровна районной больницы, участковый
терапевт;
Аникеев - врач-хирург Ордынской центральной
Николай Михайлович районной больницы;
Аносов - врач-стоматолог Ордынской центральной
Юрий Николаевич районной больницы;
Шолохов - врач-дерматовенеролог Ордынской
Александр Владимирович центральной районной больницы.
Северный район
Лец - военный комиссар Северного района,
Сергей Викторович председатель комиссии;
Яковлева - фельдшер военного комиссариата
Наталья Сергеевна Северного района, секретарь комиссии;
Гламаздин - глава администрации Северного района;
Юрий Георгиевич
Гончаренко - специалист по
Светлана Анатольевна профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата Северного
района;
Павлова - заместитель главного врача Северной
Наталья Владимировна центральной районной больницы;
Руденко - врач-терапевт Северной центральной
Лариса Николаевна районной больницы;
Меренкова - врач-стоматолог Северной центральной
Ирина Васильевна районной больницы;
Трофимов - врач-психиатр Северной центральной
Сергей Иванович районной больницы;
Качаева - врач-офтальмолог Северной центральной
Наталья Юрьевна районной больницы;
Лец - врач-оториноларинголог Северной
Татьяна Викторовна центральной районной больницы.
Сузунский район
Сергуняев - военный комиссар Сузунского района,
Сергей Николаевич председатель комиссии;
Барбусова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Васильевна Сузунского района, секретарь комиссии;
Ламанова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Николаевна военного комиссариата Сузунского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Солдаткин - специалист - юрист администрации
Александр Сергеевич Сузунского района;
Костина - врач-офтальмолог поликлиники Сузунской
Елена Арнольдовна центральной районной больницы;
Медведева - врач-оториноларинголог поликлиники
Ольга Николаевна Сузунской центральной районной
больницы;
Зулина - врач-стоматолог поликлиники Сузунской
Светлана Ивановна центральной районной больницы;
Ястребова - врач-терапевт поликлиники Сузунской
Закия Ахмедсафовна центральной районной больницы;
Клочихин - врач-хирург поликлиники Сузунской
Игорь Михайлович центральной районной больницы;
Волкова - врач-психиатр поликлиники Сузунской
Галина Ильинична центральной районной больницы;
Утенкова - врач-дерматовенеролог поликлиники
Ирина Михайловна Сузунской центральной районной
больницы.
Татарский район
Кудрявцев - военный комиссар Татарского района,
Евгений Николаевич председатель комиссии;
Лобурец - фельдшер военного комиссариата
Любовь Михайловна Татарского района, секретарь комиссии;
Шишкин - начальник отдела по делам молодежи
Иван Борисович Татарского района;
Шибарева - специалист по
Нина Васильевна профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата
Татарского района;
Суздаль - врач-терапевт военного комиссариата
Ирина Викторовна Татарского района;
Осипенко - врач-терапевт Татарской центральной
Наталья Владимировна районной больницы;
Степанова - врач-хирург Татарской центральной
Любовь Михайловна районной больницы;
Тарабара - врач-невропатолог Татарской
Олег Иванович центральной районной больницы;
Титова - врач-офтальмолог Татарской центральной
Татьяна Александровна районной больницы;
Шевякова - врач-стоматолог Татарской центральной
Светлана Ивановна районной больницы;
Дроздова - врач-оториноларинголог Татарской
Оксана Владимировна центральной районной больницы;
Омельченко - врач-рентгенолог Татарской центральной
Сергей Александрович районной больницы;
Климова - врач-дерматовенеролог Татарской
Валентина Владимировна центральной районной больницы;
Коваль - врач-психиатр Татарской центральной
Тамара Викторовна районной больницы.
Тогучинский район
Кондратенко - военный комиссар Тогучинского района,
Сергей Николаевич председатель комиссии;
Воднеева - фельдшер военного комиссариата
Тамара Алексеевна Тогучинского района, секретарь
комиссии;
Фирсов - первый заместитель главы администрации
Николай Николаевич Тогучинского района;
Зибарева - врач-терапевт Тогучинской центральной
Татьяна Витальевна районной больницы;
Шипулин - врач-хирург Тогучинской центральной
Виктор Яковлевич районной больницы;
Теплова - врач-невропатолог Тогучинской
Марина Владимировна центральной районной больницы;
Гербер - врач-офтальмолог Тогучинской
Нина Анатольевна центральной районной больницы;
Рыжова - врач-стоматолог Тогучинской
Наталья Николаевна центральной районной больницы;
Хачкова - врач-оториноларинголог Тогучинской
Любовь Семеновна центральной районной больницы;
Чупринская - врач-психиатр Тогучинской центральной
Галина Анатольевна районной больницы;
Гусельникова - врач-дерматовенеролог Тогучинской
Нина Дмитриевна центральной районной больницы.
Убинский район
Бурховецкий - военный комиссар Убинского района,
Владимир Александрович председатель комиссии;
Сайбаталова - фельдшер военного комиссариата
Надежда Ивановна Убинского района, секретарь комиссии;
Рогов - начальник управления образования
Юрий Петрович администрации Убинского района;
Бондаренко - старший помощник начальника отделения
Евгений Викторович военного комиссариата Убинского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Валуйских - врач функциональной диагностики
Людмила Дмитриевна Убинской центральной районной
больницы;
Третьякова - врач-психиатр Убинской центральной
Наталья Федоровна районной больницы;
Гавровский - врач-оториноларинголог Убинской
Владимир Антонович центральной районной больницы;
Полянкин - врач-стоматолог Убинской центральной
Вадим Валерьевич районной больницы;
Босхомжиев - врач-хирург Убинской центральной
Андрей Тимурович районной больницы;
Кислер - врач-терапевт Убинской центральной
Александр Иванович районной больницы;
Кислер - врач-дерматовенеролог Убинской
Вера Александровна центральной районной больницы;
Босхомжиева - врач-невропатолог Убинской центральной
Ольга Степановна районной больницы.
Усть-Таркский район
Иванов - военный комиссар Усть-Таркского
Игорь Анатольевич района, председатель комиссии;
Сергеева - фельдшер военного комиссариата
Ольга Викторовна Усть-Таркского района, секретарь
комиссии;
Турлаков - глава администрации Усть-Таркского
Александр Петрович района;
Бушмакина - старший помощник начальника отделения
Лилия Федоровна военного комиссариата Усть-Таркского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Зуев - заместитель главного врача
Евгений Федорович Усть-Таркской центральной районной
больницы;
Шеина - врач-терапевт Усть-Таркской
Галина Федоровна центральной районной больницы;
Пасынков - врач-хирург Усть-Таркской центральной
Игорь Александрович районной больницы;
Карпенко - врач-стоматолог Усть-Таркской
Константин Константинович центральной районной больницы.
Чановский район
Григорьев - военный комиссар Чановского района,
Дмитрий Владимирович председатель комиссии;
Куценко - фельдшер военного комиссариата
Светлана Геннадьевна Чановского района, секретарь комиссии;
Панкрат - заместитель главы администрации
Татьяна Петровна Чановского района;
Аксенова - старший помощник начальника отделения
Елена Владимировна военного комиссариата Чановского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Горбачевский - врач-хирург Чановской центральной
Вячеслав Геннадьевич районной больницы;
Костюченко - врач-невропатолог Чановской
Александр Владимирович центральной районной больницы;
Зузенкова - врач-офтальмолог центральной районной
Галина Геннадьевна больницы;
Сарпова - врач-стоматолог Чановской центральной
Валентина Георгиевна районной больницы;
Костюченко - врач-психиатр Чановской центральной
Александр Владимирович районной больницы;
Новак - врач-терапевт Чановской центральной
Ирина Викторовна районной больницы;
Коровина - врач-дерматовенеролог Чановской
Людмила Николаевна центральной районной больницы;
Горбовская - врач-рентгенолог Чановской центральной
Наталья Владимировна районной больницы.
Черепановский район
Трусов - военный комиссар Черепановского
Сергей Викторович района, председатель комиссии;
Бочкарева - фельдшер военного комиссариата
Любовь Владимировна Черепановского района, секретарь
комиссии;
Бирюков - заместитель главы администрации
Сергей Владимирович Черепановского района по социальным
вопросам;
Алатина - старший помощник начальника отделения
Светлана Федоровна военного комиссариата Черепановского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Ашихмина - врач-терапевт Черепановской районной
Лариса Петровна поликлиники;
Ткачев - врач-терапевт Черепановской районной
Владимир Дмитриевич поликлиники;
Хоменко - врач-оториноларинголог Черепановской
Тамара Ивановна районной поликлиники;
Кадникова - врач-невропатолог Черепановской
Наталья Николаевна районной поликлиники;
Ступак - врач-психиатр Черепановской районной
Ирина Николаевна поликлиники;
Траутвайн - врач-стоматолог Черепановской районной
Наталья Александровна поликлиники;
Мордвицкий - врач-рентгенолог Черепановской
Сергей Васильевич районной поликлиники;
Колбина - врач-офтальмолог Черепановской
Зоя Андреевна районной поликлиники;
Марков - врач-хирург Черепановской районной
Иван Борисович поликлиники.
Чистоозерный район
Томилов - военный комиссар Чистоозерного района,
Виталий Александрович председатель комиссии;
Чеснок - фельдшер военного комиссариата
Ирина Николаевна Чистоозерного района, секретарь
комиссии;
Попов - заместитель главы администрации
Александр Васильевич Чистоозерного района;
Кийко - старший помощник начальника отделения
Нина Юрьевна военного комиссариата Чистоозерного
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Черняк - врач-невропатолог Чистоозерной
Виктор Анатольевич центральной районной больницы;
Тутаев - врач-терапевт Чистоозерной центральной
Сергей Васильевич районной больницы;
Толстых - врач-офтальмолог Чистоозерной
Ольга Яковлевна центральной районной больницы;
Беляева - врач-оториноларинголог Чистоозерной
Наталья Семеновна центральной районной больницы;
Замашной - врач-стоматолог Чистоозерной
Владимир Александрович центральной районной больницы;
Рыбалко - врач-хирург Чистоозерной центральной
Иван Васильевич районной больницы;
Эйрих - врач-дерматовенеролог Чистоозерной
Светлана Юрьевна центральной районной больницы.
Чулымский район
Белоусов - военный комиссар Чулымского района,
Юрий Игоревич председатель комиссии;
Демидова - фельдшер военного комиссариата
Валентина Николаевна Чулымского района, секретарь комиссии;
Полозов - заместитель главы администрации
Евгений Васильевич Чулымского района;
Орел - старший помощник начальника отделения
Елена Николаевна военного комиссариата Чулымского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Кооп - врач-терапевт военного комиссариата
Наталья Владимировна Чулымского района;
Коломеец - врач-хирург Чулымской центральной
Юрий Николаевич районной больницы;
Храмченко - врач-терапевт Чулымской центральной
Наталья Николаевна районной больницы;
Ишутина - врач-стоматолог Чулымской центральной
Наталья Анатольевна районной больницы;
Обухов - заведующий Чулымской центральной
Евгений Анатольевич районной поликлиникой;
Поляков - врач-психиатр Чулымской центральной
Вячеслав Александрович районной больницы;
Клевцова - врач-оториноларинголог Чулымской
Ольга Михайловна центральной районной больницы.
Новосибирский район
Кравченко - военный комиссар Новосибирского
Иван Иванович района, председатель комиссии;
Барабанова - фельдшер военного комиссариата
Нина Ивановна Новосибирского района, секретарь
комиссии;
Забалуев - первый заместитель главы администрации
Анатолий Тимофеевич Новосибирского района;
Иващенко - старший помощник начальника отделения
Наталья Витальевна военного комиссариата Новосибирского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Летунова - врач-хирург поликлиники Новосибирской
Людмила Олеговна центральной районной больницы;
Яковлева - врач-терапевт поликлиники
Ольга Алексеевна Новосибирской центральной районной
больницы;
Хлебникова - врач-терапевт военного комиссариата
Юлия Александровна Новосибирского района;
Зюбан - врач-офтальмолог поликлиники
Галина Ивановна Новосибирской центральной районной
больницы;
Валова - врач-оториноларинголог поликлиники
Евгения Михайловна Новосибирской центральной районной
больницы;
Черткова - врач-стоматолог поликлиники
Нина Алексеевна Новосибирской центральной районной
больницы;
Фаренбух - врач-психиатр ОКПНД;
Ольга Петровна
Ситникова - врач-психолог Новосибирской
Ольга Михайловна центральной районной больницы.
Рабочий поселок Кольцово
Кравченко - военный комиссар Новосибирского
Иван Иванович района, председатель комиссии;
Барабанова - фельдшер военного комиссариата
Нина Ивановна Новосибирского района, секретарь
комиссии;
Григорьев - заместитель главы администрации
Сергей Иванович рабочего поселка Кольцово;
Иващенко - старший помощник начальника отделения
Наталья Витальевна военного комиссариата Новосибирского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Летунова - врач-хирург поликлиники Новосибирской
Людмила Олеговна центральной районной больницы;
Яковлева - врач-терапевт поликлиники
Ольга Алексеевна Новосибирской центральной районной
больницы;
Хлебникова - врач-терапевт военного комиссариата
Юлия Александровна Новосибирского района;
Зюбан - врач-офтальмолог поликлиники
Галина Ивановна Новосибирской центральной районной
больницы;
Валова - врач-оториноларинголог поликлиники
Евгения Михайловна Новосибирской центральной районной
больницы;
Черткова - врач-стоматолог поликлиники
Нина Алексеевна Новосибирской центральной районной
больницы;
Фаренбух - врач-психиатр ОКПНД;
Ольга Петровна
Ситникова - врач-психолог Новосибирской
Ольга Михайловна центральной районной больницы.
Город Обь
Петрушин - военный комиссар г. Оби, председатель
Александр Викторович комиссии;
Левкович - фельдшер военного комиссариата г. Оби,
Татьяна Ивановна секретарь комиссии;
Иванникова - старший помощник начальника отделения
Светлана Александровна военного комиссариата г. Оби,
специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Лабова - врач-терапевт ОМГДБ;
Татьяна Николаевна
Саблина - врач-терапевт ОМГДБ;
Татьяна Николаевна
Николин - врач-хирург ОМГДБ;
Ренольд Иванович
Бузова - врач-невропатолог ОМГДБ;
Людмила Анатольевна
Шарко - врач-офтальмолог ОМГДБ;
Тамара Петровна
Созыкина - врач-отоларинголог ОМГДБ;
Ольга Владимировна
Южакова - врач-дерматовенеролог ОЦГБ;
Ольга Анатольевна
Дьячков - врач-психиатр ОПНД;
Дмитрий Владимирович
Волчкова - врач-стоматолог МОГСП.
Вера Васильевна
Город Новосибирск
Пылыпив - заместитель военного комиссара
Роман Иванович Новосибирской обла“ти по призыву -
начальник 2-го отдела, председатель
комиссии;
по Дзержинскому району
Кожевников - военный комиссар Дзержинского района,
Николай Филимонович заместитель председателя комиссии;
Кокенко - фельдшер военного комиссариата
Марина Владимировна Дзержинского района, секретарь
комиссии;
Аптина - старший помощник начальника отделения
Елена Павловна военного комиссариата Дзержинского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Анцифирова - врач военного комиссариата
Александра Михайловна Дзержинского района;
Ковалевская - врач-терапевт муниципальной
Тамара Павловна поликлиники N 3;
Рузич - врач-хирург муниципальной поликлиники
Галина Алексеевна N 17;
Зельдина - врач-офтальмолог муниципальной
Галина Георгиевна поликлиники N 12;
Савойская - врач-невропатолог муниципальной
Наталья Валентиновна поликлиники N 17;
Сошкина - врач-оториноларинголог клинической
Любовь Андреевна больницы N 2;
Федосова - врач-стоматолог ОАО N 9;
Анна Владимировна
Хоменок - врач-дерматолог НКВД N 2;
Светлана Васильевна
Кирилина - врач-психиатр психиатрической больницы
Александра Ивановна N 4;
по Железнодорожному району
Яшков - военный комиссар Железнодорожного
Александр Иванович района, заместитель председателя
комиссии;
Вахрамеева - фельдшер военного комиссариата
Жанна Петровна Железнодорожного района, секретарь
комиссии;
Чернышева - врач-терапевт военного комиссариата
Елена Анатольевна Железнодорожного района, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Лемиш - старший помощник начальника отделения
Николай Кузьмич военного комиссариата Железнодорожного
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Воросова - врач-невропатолог муниципальной
Татьяна Георгиевна поликлиники N 4;
Гребеньков - врач-хирург муниципальной поликлиники
Виталий Анатольевич N 5;
Коваленко - врач-терапевт муниципальной
Валентина Андреевна поликлиники N 5;
Ковалевская - врач-дерматовенеролог муниципальной
Мария Григорьевна поликлиники N 5;
Лавровицкая - врач-окулист муниципальной поликлиники
Мира Евгеньевна N 5;
Тюлюпина - врач-стоматолог ЗАО ЧСП N 6;
Лариса Ивановна
Иванова - врач-оториноларинголог муниципальной
Мария Александровна поликлиники N 5;
Эсебуа - врач-психиатр КПБ N 3;
Маргарита Мерабовна
по Заельцовскому району
Сергуняев - военный комиссар Заельцовского района,
Александр Николаевич заместитель председателя комиссии;
Осипенко - фельдшер военного комиссариата
Ольга Владимировна Заельцовского района, секретарь
комиссии;
Рябикова - врач военного комиссариата
Светлана Михайловна Заельцовского района;
Борисова - старший помощник начальника отделения
Оксана Вячеславовна военного комиссариата Заельцовского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Рубанова - врач-терапевт муниципальной
Галина Андреевна поликлиники N 27;
Черепанов - врач-хирург муниципальной поликлиники
Николай Федорович N 9;
Бунеева - врач-невропатолог муниципальной
Надежда Владимировна поликлиники N 27;
Мухомедзянов - врач-психиатр психиатрической больницы
Хусан Мингалимович N 4;
Сафронова - врач-офтальмолог детской муниципальной
Лидия Никитична поликлиники N 1;
Каратаева - врач-оториноларинголог муниципальной
Стефания Филипповна поликлиники N 34;
Крыласова - врач-стоматолог СП N 2;
Эльвира Георгиевна
Тонышева - врач-дерматолог КВД N 1;
Тамара Иосифовна
по Калининскому району
Мальчуков - военный комиссар Калининского района,
Виктор Иванович заместитель председателя комиссии;
Баяндина - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Александровна Калининского района, секретарь
комиссии;
Смирнова - специалист по
Галина Федоровна профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата
Калининского района;
Осипова - врач специалист военного комиссариата
Ольга Владимировна Калининского района;
Черников - врач-хирург муниципальной поликлиники
Виктор Стефанович N 10;
Старун - врач-терапевт муниципальной
Ольга Викторовна поликлиники N 31;
Климова - врач-дерматолог МУЗ КВД N 6;
Галина Петровна
Тартынов - врач-невропатолог ГКБ N 25;
Антон Владимирович
Рябинин - врач-психиатр ПБ N 4;
Евгений Павлович
Боклач - врач-окулист МУЗ ДГП N 8;
Валентина Михайловна
Приходько - врач-отоларинголог МУЗ ГБ N 4;
Светлана Александровна
Дунаева - врач-стоматолог МБ N 4;
Руфина Николаевна
по Кировскому району
Емелин - военный комиссар Кировского района,
Сергей Владимирович заместитель председателя комиссии;
Егошина - фельдшер военного комиссариата
Людмила Михайловна Кировского района, секретарь комиссии;
Белова - старший помощник начальника отделения
Ольга Викторовна военного комиссариата Кировского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Городок - врач-терапевт муниципальной
Надежда Ивановна поликлиники N 25;
Деревянченко - врач-невропатолог муниципальной
Галина Даниловна поликлиники N 13;
Калугин - врач-хирург муниципальной поликлиники
Алексей Михайлович N 25;
Морозова - врач-стоматолог СП N 3;
Наталья Валентиновна
Сверюкова - врач-психиатр психоневрологического
Даная Федоровна диспансера N 6;
Таловская - врач-офтальмолог муниципальной
Марина Анатольевна поликлиники N 21;
Панкина - врач-дерматолог КВД N 5;
Елена Игоревна
по Ленинскому району
Кичатов - военный комиссар Ленинского района,
Андрей Витальевич заместитель председателя комиссии;
Арзамасцева - фельдшер военного комиссариата
Ирина Викторовна Ленинского района, секретарь комиссии;
Жаркова - заместитель главы администрации
Татьяна Николаевна Ленинского района;
Осипова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Дмитриевна военного комиссариата Ленинского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Потапов - врач военного комиссариата Ленинского
Вячеслав Александрович района;
Голикова - врач-оториноларинголог муниципальной
Любовь Егоровна поликлиники N 34;
Иванова - врач-стоматолог муниципальной
Галина Владимировна поликлиники N 24;
Киреева - врач-педиатр муниципальной поликлиники
Елена Владимировна N 11;
Корпачева - врач-невропатолог муниципальной
Нина Кирьяковна поликлиники N 23;
Мозжерина - врач-терапевт муниципальной
Мария Ивановна поликлиники N 16;
Пикалова - врач-психиатр психоневрологического
Людмила Ивановна диспансера N 6;
Сапронов - врач-хирург муниципальной поликлиники
Юрий Алексеевич N 28;
Христенко - врач-окулист муниципальной поликлиники
Ольга Ивановна N 18;
по Октябрьскому району
Харламов - военный комиссар Октябрьского района,
Сергей Васильевич заместитель председателя комиссии;
Храмова - фельдшер военного комиссариата
Лариса Валерьевна Октябрьского района, секретарь
комиссии;
Тюганова - представитель администрации
Елена Николаевна Октябрьского района - ведущий
специалист отдела образования
Октябрьского района;
Гавриков - старший помощник начальника отделения
Виктор Тимофеевич военного комиссариата Октябрьского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Турбина - врач-специалист военного комиссариата
Татьяна Павловна Октябрьского района;
Петраш - врач-терапевт ГП N 2;
Елена Александровна
Казимирова - врач-дерматолог КВД N 4;
Анна Алексеевна
Фролова - врач-психиатр ЦБ N 3;
Татьяна Ивановна
Сазонова - врач-оториноларинголог ГП N 2;
Валентина Никифоровна
Архипова - врач-стоматолог ГП N 15;
Надежда Александровна
Кобыхно - врач-невропатолог ГП N 7;
Людмила Александровна
Арямнова - врач-офтальмолог ГП N 7;
Ольга Георгиевна
по Первомайскому району
Фоломешин - военный комиссар Первомайского района,
Валентин Иванович заместитель председателя комиссии;
Гайдай - фельдшер военного комиссариата
Ирина Николаевна Первомайского района, секретарь
комиссии;
Калиниченко - заместитель главы администрации
Владимир Николаевич Первомайского района;
Сокуренко - старший помощник начальника отделения
Тамара Яковлевна военного комиссариата Первомайского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Глазырина - врач-терапевт военного комиссариата
Нина Филипповна Первомайского района, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Горбушенко - врач-хирург городской больницы N 19;
Валерий Владимирович
Матько - врач-терапевт городской больницы N 19;
Нелля Васильевна
Шестера - врач-оториноларинголог городской
Валентина Николаевна больницы N 19;
Сартакова - врач-офтальмолог городской больницы N
Наталья Андреевна 19;
Скоморохова - врач-стоматолог городской больницы N
Ася Константиновна 19;
Муравьев - врач-невропатолог, психиатр городской
Павел Васильевич больницы N 19;
Маркелов - врач-дерматолог городской больницы N
Виктор Петрович 19;
по Советскому району
Борисенко - военный комиссар Советского района,
Игорь Борисович заместитель председателя комиссии;
Харитонова - фельдшер ЦП N 8, секретарь комиссии;
Елена Вячеславовна
Глазкова - специалист управления образования
Валентина Прокопьевна администрации Советского района;
Осипова - специалист по
Светлана Михайловна профессионально-психологическому
отбору;
Кулик - врач-терапевт МСЧ N 168;
Ирина Александровна
Кучерук - врач-стоматолог ЦКБ СО РАН;
Юлия Юрьевна
Орлицкая - врач-отоларинголог ГБ N 3;
Людмила Алексеевна
Патрушев - врач-хирург ГБ N 3;
Борис Петрович
Поликарпочкина - врач-окулист ЦКБ СО РАН;
Клавдия Семеновна
Трубникова - врач-психиатр КДП N 2;
Лия Вячеславовна
Суглобов - врач-невропатолог ЦКБ СО РАН;
Виктор Анатольевич
по Центральному району
Половников - военный комиссар Центрального района,
Сергей Владимирович заместитель председателя комиссии;
Кунтурцева - фельдшер военного комиссариата
Елена Александровна Центрального района, секретарь
комиссии;
Ершов - заместитель главы администрации
Алексей Викторович Центрального района;
Клемпач - старший помощник начальника отделения
Наталья Михайловна военного комиссариата Центрального
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Пузик - врач-терапевт военного комиссариата
Лариса Матвеевна Центрального района;
Земель - врач-хирург ГП N 1;
Рафаил Исаевич
Матвеева - врач-терапевт ГП N 1;
Галина Александровна
Дроздович - врач-невропатолог ГВВ N 2;
Наталья Аркадьевна
Калиниченко - врач-оториноларинголог ГВВ N 2;
Инна Александровна
Илюшкина - врач-офтальмолог ГП N 1;
Раиса Яковлевна
Роменская - врач-стоматолог детской СП N 1;
Анна Максимовна
Ерзумашева - врач-психиатр ГПНД.
Людмила Васильевна
Утверждены
Распоряжением
Губернатора Новосибирской области
от 30.03.2006 N 69-р
СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ (РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ)
Баганский район
Клюев - заместитель военного комиссара
Сергей Анатольевич Баганского района, председатель
комиссии;
Даниленко - медицинская сестра Баганской
Светлана Николаевна центральной районной больницы,
секретарь комиссии;
Савостьянов - начальник управления образования
Юрий Иванович администрации Баганского района;
Цацура - специалист по
Нина Ивановна профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата
Баганского района;
Чучула - врач-хирург Баганской центральной
Виталий Николаевич районной больницы;
Латуга - врач-терапевт Баганской центральной
Елена Александровна районной больницы;
Валенко - врач-офтальмолог Баганской центральной
Галина Алексеевна районной больницы;
Ульченко - врач-оториноларинголог Баганской
Елена Викторовна центральной районной больницы;
Пиструга - врач-стоматолог Баганской центральной
Алексей Николаевич районной больницы;
Петренко - врач-психиатр Баганской центральной
Анна Викторовна районной больницы;
Бауэр - врач-невропатолог Баганской
Мария Романовна центральной районной больницы;
Зябрина - врач-дерматолог Баганской центральной
Людмила Федоровна районной больницы;
Глагольева - врач-рентгенолог Баганской центральной
Валентина Ивановна районной больницы.
Барабинский район
Груздь - заместитель военного комиссара г.
Алексей Александрович Барабинска, председатель комиссии;
Альбах - начальник управления сельского
Андрей Давыдович хозяйства, заместитель главы
администрации Барабинского района;
Долгушина - заместитель директора государственного
Валентина Владимировна учреждения Барабинского района -
городского центра занятости;
Комова - врач-психиатр Барабинской центральной
Елена Валентиновна районной больницы;
Терехова - врач-офтальмолог Барабинской
Олеся Анатольевна центральной районной больницы;
Шахов - врач-оториноларинголог Барабинской
Иван Сергеевич центральной районной больницы;
Зенкова - врач-стоматолог Барабинской
Татьяна Гейдаровна центральной районной больницы;
Словаков - врач-хирург Барабинской центральной
Евгений Леонидович районной больницы;
Абросимова - врач-терапевт Барабинской центральной
Лариса Васильевна районной больницы;
Севастьянова - врач-невропатолог Барабинской
Татьяна Николаевна центральной районной больницы.
Город Бердск
Копачев - заместитель военного комиссара города
Андрей Петрович Бердска, председатель комиссии;
Карандашова - помощник начальника отделения военного
Елена Ильинична комиссариата, секретарь комиссии;
Гартман - врач-психиатр поликлиники N 1;
Лидия Теодоровна
Илющенкова - подростковый терапевт детской
Наталья Викторовна поликлиники N 2;
Кадацкая - помощник начальника отделения военного
Надежда Владимировна комиссариата, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Лосевская - врач-ординатор неврологического
Инна Михайловна отделения;
Морозов - врач-хирург поликлиники N 1;
Вячеслав Михайлович
Остапенко - врач-стоматолог стоматологической
Валентина Александровна поликлиники;
Прилоус - врач-офтальмолог поликлиники N 1;
Виктор Иванович
Селиванова - врач-ординатор.
Елена Павловна
Болотнинский район
Кривоносое - заместитель военного комиссара
Владислав Александрович Болотнинского района - председатель
комиссии;
Сыровяткина - медицинская сестра Болотнинской
Татьяна Анатольевна центральной районной больницы,
секретарь комиссии;
Королев - начальник управления
Олег Валерьевич организационно-контрольной и кадровой
работы администрации Болотнинского
района;
Зайцева - старший помощник начальника отделения
Елена Александровна военного комиссариата Болотнинского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Ледовских - врач-терапевт Болотнинской районной
Александр Николаевич больницы;
Баянова - врач-терапевт Болотнинской центральной
Наталья Николаевна районной больницы;
Нижегородцева - врач-хирург Болотнинской центральной
Светлана Валерьевна районной больницы;
Сокол - врач-офтальмолог Болотнинской
Ольга Изотовна центральной районной больницы;
Кирикова - врач-стоматолог Болотнинской
Марина Владимировна центральной районной больницы;
Медведева - врач-невропатолог
Елена Геннадьевна психоневрологического интерната.
Венгеровский район
Платунин - заместитель военного комиссара
Олег Геннадьевич Венгеровского района, председатель
комиссии;
Жилкин - старший помощник начальника 2-го
Олег Михайлович отделения военного комиссариата
Венгеровского района, секретарь
комиссии;
Черных - заместитель главы администрации
Сергей Николаевич Венгеровского района, начальник отдела
строительства, коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта;
Абульхасанов - начальник 2-го отделения военного
Ильдус Рафитович комиссариата Венгеровского района;
Городецкий - главный врач Венгеровской центральной
Борис Григорьевич районной больницы;
Головатов - врач-хирург Венгеровской центральной
Юрий Васильевич районной больницы;
Волобуева - врач-терапевт Венгеровской центральной
Галина Анатольевна районной больницы;
Семенов - врач-оториноларинголог Венгеровской
Александр Григорьевич центральной районной больницы;
Мызникова - врач-стоматолог Венгеровской
Елена Анатольевна центральной районной больницы.
Доволенский район
Сафенрейтер - заместитель военного комиссара
Алексей Владимирович Доволенского района, председатель
комиссии;
Ивко - помощник начальника отделения военного
Ольга Ивановна комиссариата Доволенского района,
секретарь комиссии;
Осипов - начальник 2-го отделения военного
Василий Иванович комиссариата Доволенского района;
Ремезов - врач-хирург Доволенской центральной
Александр Владимирович районной больницы;
Гусева - врач-терапевт Доволенской центральной
Ирина Викторовна районной больницы;
Алексенко - врач-офтальмолог Доволенской
Дмитрий Федорович центральной районной больницы.
Здвинский район
Мельников - заместитель военного комиссара
Дмитрий Сергеевич Здвинского района, председатель
комиссии;
Рапенкова - секретарь комиссии;
Лилия Яновна
Толмачев - специалист I категории управления
Максим Владимирович образования администрации Здвинского
района;
Герман - ведущий инспектор центра занятости
Валентина Ивановна населения Здвинского района.
Г. Искитим
Мельников - заместитель военного комиссара,
Олег Викторович председатель комиссии;
Кунгурцева - медицинская сестра центральной
Галина Георгиевна больницы г. Искитима, секретарь
комиссии;
Лапутько - главный специалист по мобилизационной
Анатолий Николаевич работе администрации г. Искитима;
Егорейченкова - помощник начальника отделения военного
Ольга Петровна комиссариата г. Искитима по
профессионально-психологическому
отбору;
Запрегаева - директор центра занятости населения г.
Людмила Георгиевна Искитима;
Дроздова - врач-терапевт Центральной больницы г.
Наталья Анатольевна Искитима;
Зверев - врач-хирург Центральной больницы г.
Александр Васильевич Искитима;
Вотчал - врач-стоматолог Центральной больницы
Андрей Иванович г. Искитима;
Петрова - врач-психиатр Центральной больницы г.
Ирина Леонидовна Искитима;
Пирожкова - врач-невропатолог Центральной больницы
Лидия Юрьевна г. Искитима;
Песцов - врач-отоларинголог Центральной
Владимир Ильич больницы г. Искитима;
Берсенева - врач-офтальмолог Центральной больницы
Нина Яковлевна г. Искитима.
Искитимский район
Мельников - заместитель военного комиссара,
Олег Викторович председатель комиссии;
Кунгурцева - медицинская сестра Центральной
Галина Георгиевна больницы г. Искитима, секретарь
комиссии;
Митрахович - главный специалист по мобилизационной
Павел Павлович работе администрации Искитимского
района;
Егорейченкова - помощник начальника отделения военного
Ольга Петровна комиссариата г. Искитима по
профессионально-психологическому
отбору;
Запрегаева - директор центра занятости населения г.
Людмила Георгиевна Искитима;
Дроздова - врач-терапевт Центральной больницы г.
Наталья Анатольевна Искитима;
Зверев - врач-хирург Центральной больницы г.
Александр Васильевич Искитима;
Вотчал - врач-стоматолог Центральной больницы
Андрей Иванович г. Искитима;
Петрова - врач-психиатр Центральной больницы г.
Ирина Леонидовна Искитима;
Пирожкова - врач-невропатолог Центральной больницы
Лидия Юрьевна г. Искитима;
Песцов - врач-отоларинголог Центральной
Владимир Ильич больницы г. Искитима;
Берсенева - врач-офтальмолог Центральной больницы
Нина Яковлевна г. Искитима.
Карасукский район
Зайцев - заместитель военного комиссара
Сергей Петрович Карасукского района, председатель
комиссии;
Кобец - управляющий делами администрации
Николай Петрович Карасукского района;
Кетова - врач-терапевт Карасукской центральной
Вера Ивановна районной больницы;
Кошелева - врач-оториноларинголог Карасукской
Любовь Михайловна центральной районной больницы;
Меренцов - врач-психиатр Карасукской центральной
Василий Васильевич районной больницы;
Павлова - врач-стоматолог Карасукской
Светлана Эдуардовна центральной районной больницы;
Никитин - врач-хирург Карасукской центральной
Сергей Анатольевич районной больницы;
Сергиенко - врач-офтальмолог Карасукской
Людмила Николаевна центральной районной больницы;
Аликова - врач-невропатолог Карасукской
Любовь Николаевна центральной районной больницы.
Каргатский район
Боровик - заместитель военного комиссара
Роман Анатольевич Каргатского района, председатель
комиссии;
Назина - старший помощник начальника отделения
Тамара Александровна военного комиссариата Каргатского
района по отбору граждан на военную
службу по контракту, секретарь
комиссии;
Доманов - начальник Каргатской автошколы РОСТО;
Александр Кириллович
Польша - врач-тер“певт Каргатской центральной
Наталья Егоровна районной больницы;
Улицкий - врач-хирург Каргатской центральной
Владимир Евгеньевич районной больницы;
Иванова - врач-невропатолог Каргатской
Наталья Арсеньевна центральной районной больницы;
Петрухина - врач-оториноларинголог Каргатской
Антонина Александровна центральной районной больницы;
Кондрашова - врач-стоматолог Каргатской центральной
Людмила Алексеевна районной больницы.
Колыванский район
Исаенко - начальник отделения военного
Сергей Николаевич комиссариата Колыванского района,
председатель комиссии;
Налимова - специалист центра занятости населения
Елена Михайловна Колыванского района;
Мигусова - врач-терапевт Колыванской центральной
Лилия Владимировна районной больницы;
Коваленко - врач-хирург Колыванской центральной
Алексей Викторович районной больницы;
Коновалов - врач-оториноларинголог Колыванской
Виктор Леонидович центральной районной больницы;
Макаренко - врач-невропатолог Колыванской
Владимир Васильевич центральной районной больницы;
Туравец - врач-психиатр Колыванской центральной
Ирина Витальевна районной больницы;
Хохлова - врач-офтальмолог Колыванской
Галина Николаевна центральной районной больницы;
Красильникова - врач-стоматолог Колыванской
Марина Анатольевна центральной районной больницы;
Чермискина - врач-дерматолог Колыванской
Елена Петровна центральной районной больницы.
Коченевский район
Караваев - заместитель военного комиссара
Александр Михайлович Коченевского района, председатель
комиссии;
Козлова - фельдшер Коченевской центральной
Валентина Николаевна районной больницы, секретарь комиссии;
Владимирова - старший помощник начальника отделения
Светлана Николаевна военного комиссариата Коченевского
района по
профессионально-психологическому
отбору;
Митерев - специалист управления образования
Анатолий Иванович администрации Коченевского района;
Кривошапова - заведующая детской поликлиникой
Нина Степановна Коченевской центральной районной
больницы;
Конева - врач-хирург Коченевской центральной
Галина Иосифовна районной больницы;
Байструкова - врач-терапевт Коченевской центральной
Вера Афанасьевна районной больницы;
Никифорова - врач-невропатолог Коченевской
Нина Анатольевна центральной районной больницы;
Ткачева - врач-психиатр Коченевской центральной
Ольга Васильевна районной больницы;
Дмитриев - врач-дерматолог Коченевской
Алексей Николаевич центральной районной больницы;
Порозова - врач-стоматолог Коченевской
Тамара Васильевна центральной районной больницы;
Воинов - врач-оториноларинголог Коченевской
Сергей Петрович центральной районной больницы;
Клюев - врач-рентгенолог Коченевской
Евгений Юрьевич центральной районной больницы;
Кустова - врач-лаборант Коченевской центральной
Наталья Владимировна районной больницы.
Кочковский район
Скобелев - заместитель военного комиссара
Олег Анатольевич Кочковского района, председатель
комиссии;
Плехотко - фельдшер Кочковской центральной
Ольга Давыдовна районной больницы, секретарь комиссии;
Бурбенко - начальник отдела по делам молодежи
Наталья Николаевна администрации Кочковского района;
Овсянников - старший помощник начальника отделения
Алексей Дмитриевич военного комиссариата Кочковского
района по отбору граждан на военную
службу по контракту, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Великов - врач-хирург Кочковской центральной
Валерий Анатольевич районной больницы;
Мельник - врач-терапевт Кочковской центральной
Татьяна Витальевна районной больницы;
Гатилова - врач-оториноларинголог Кочковской
Таисия Яковлевна центральной районной больницы;
Марченко - врач-офтальмолог Кочковской
Татьяна Владимировна центральной районной больницы;
Урывкина - врач-стоматолог Кочковской центральной
Марина Юрьевна районной больницы;
Савина - врач-дерматолог Кочковской центральной
Людмила Дмитриевна районной больницы;
Шишкина - врач-функционалист Кочковской
Валентина Михайловна центральной районной больницы.
Краснозерский район
Дудко - заместитель военного комиссара
Олег Валерьевич Краснозерского района, председатель
комиссии;
Рудель - фельдшер военного комиссариата
Любовь Степановна Краснозерского района, секретарь
комиссии;
Скрипченко - врач-хирург Краснозерской центральной
Игорь Анатольевич районной больницы;
Афанасьева - врач-терапевт Краснозерской
Раиса Николаевна центральной районной больницы;
Кучерова - врач-оториноларинголог Краснозерской
Светлана Владимировна центральной районной больницы;
Зонова - врач-стоматолог Краснозерской
Галина Дмитриевна центральной районной больницы;
Петрик - врач-невропатолог Краснозерской
Зинаида Степановна центральной районной больницы;
Ситников - врач-рентгенолог Краснозерской
Павел Григорьевич центральной районной больницы.
Куйбышевский район
Разгоняев - заместитель военного комиссара,
Юрий Викторович председатель комиссии;
Федорина - врач-терапевт Куйбышевской центральной
Зинаида Андреевна районной больницы;
Леденева - врач-окулист Куйбышевской центральной
Елена Николаевна районной больницы;
Заикина - врач-оториноларинголог Куйбышевской
Галина Ивановна центральной районной больницы;
Ушаков - врач-хирург Куйбышевской центральной
Виктор Владимирович районной больницы;
Гринь - врач-невропатолог Куйбышевской
Олег Иванович центральной районной больницы;
Братчиков - врач-психиатр Куйбышевской центральной
Геннадий Никитович районной больницы;
Гурина - врач-стоматолог Куйбышевской
Галина Александровна центральной районной больницы;
Ковалев - врач-дерматолог Куйбышевской
Владимир Афанасьевич центральной районной больницы.
Купинский район
Ивановский - заместитель военного комиссара,
Сергей Анатольевич председатель комиссии;
Свинарева - фельдшер Купинской центральной
Наталья Владимировна районной больницы, секретарь комиссии;
Усольцев - старший помощник начальника отделения
Евгений Владимирович военного комиссариата Купинского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Лескова - врач-терапевт Купинской центральной
Лариса Юрьевна районной больницы;
Расторгуев - врач-хирург Купинской центральной
Максим Вячеславович районной больницы;
Передериенко - врач-невропатолог Купинской
Валерий Николаевич центральной районной больницы;
Дизендорф - врач-офтальмолог Купинской центральной
Татьяна Федоровна районной больницы;
Поцелуев - врач-оториноларинголог Купинской
Александр Тимофеевич центральной районной больницы;
Крицина - врач-психиатр Купинской центральной
Галина Валиевна районной больницы;
Янчий - врач-дерматовенеролог Купинской
Галина Васильевна центральной районной больницы;
Агафонов - врач-стоматолог Купинской центральной
Андрей Владимирович районной больницы.
Кыштовский район
Цвых - заместитель военного комиссара,
Юрий Петрович председатель комиссии;
Юсупова - фельдшер, медсестра подросткового
Нурия Муссовна кабинета Кыштовской центральной
районной больницы, секретарь комиссии;
Ратушная - врач-психиатр Кыштовской центральной
Елена Леонидовна районной больницы;
Губатюк - врач-хирург Кыштовской центральной
Наталья Александровна районной больницы;
Нужная - врач-стоматолог Кыштовской центральной
Ирина Валентиновна районной больницы;
Подсадников - врач-рентгенолог Кыштовской
Николай Анатольевич центральной районной больницы.
Маслянинский район
Свириденко - заместитель военного комиссара
Сергей Николаевич Маслянинского района, председатель
комиссии;
Чернова - фельдшер, медсестра Маслянинской
Людмила Николаевна центральной районной больницы,
секретарь комиссии;
Шибаев - старший помощник начальника отделения
Игорь Валентинович военного комиссариата Маслянинского
района по отбору граждан на военную
службу по контракту;
Ситникова - врач-терапевт Маслянинской центральной
Наталья Ивановна районной больницы;
Козуев - врач-хирург Маслянинской центральной
Таербек Самидинович районной больницы;
Свиридова - врач-нарколог Маслянинской центральной
Татьяна Ивановна районной больницы;
Чернова - врач-стоматолог Маслянинской
Анжелика Александровна центральной районной больницы;
Шмакова - врач-офтальмолог Маслянинской
Галина Егоровна центральной районной больницы.
Мошковский район
Лукьянов - заместитель военного комиссара
Дмитрий Юрьевич Мошковского района, председатель
комиссии;
Гудинова - специалист по профессиональному
Ольга Григорьевна психологическому отбору Мошковского
военного комиссариата, секретарь
комиссии;
Петрович - старший помощник начальника отделения
Наталья Владимировна военного комиссариата Мошковского
района по отбору граждан на военную
службу по контракту;
Бугрик - врач-терапевт Мошковской центральной
Лилия Владимировна районной больницы;
Попова - врач-хирург Мошковской центральной
Ульяна Владимировна районной больницы;
Ермакович - участковый врач Мошковской центральной
Наталья Анатольевна районной больницы;
Проскурякова - врач-невропатолог Мошковской
Тамара Андреевна центральной районной больницы;
Вишнякова - врач-оториноларинголог Мошковской
Лариса Степановна центральной районной больницы;
Липилин - врач-рентгенолог Мошковской
Игорь Владимирович центральной районной больницы;
Лисунова - врач-стоматолог Мошковской центральной
Наталья Дмитриевна районной больницы;
Аникина - врач-дерматовенеролог Мошковской
Валентина Алексеевна центральной районной больницы.
Ордынский район
Каземир - начальник отделения военного
Павел Леонидович комиссариата Ордынского района,
председатель комиссии;
Николаева - фельдшер военного комиссариата
Людмила Павловна Ордынского района, секретарь комиссии;
Садчиков - врач-онколог Ордынского района.
Александр Николаевич
Северный район
Копытов - заместитель военного комиссара
Станислав Владимирович Северного района, председатель
комиссии;
Михайлова - врач-терапевт Северной центральной
Галина Владимировна районной больницы;
Писарева - врач-педиатр Северной центральной
Наталья Ивановна районной больницы;
Рыжкова - врач-стоматолог Северной центральной
Наталья Петровна районной больницы.
Сузунский район
Головотюк - заместитель военного комиссара
Игорь Александрович Сузунского района, председатель
комиссии;
Лейман - медсестра подросткового кабинета
Елена Васильевна Сузунской центральной районной
поликлиники, секретарь комиссии;
Булгакова - врач-офтальмолог детской поликлиники
Людмила Андреевна Сузунской центральной районной
больницы;
Ельчина - врач-оториноларинголог детской
Ольга Леонидовна поликлиники Сузунской центральной
районной больницы;
Рублев - врач-стоматолог поликлиники Сузунской
Алексей Витальевич центральной районной больницы;
Тарасенко - заведующая территориальным участком
Елена Матвеевна поликлиники Сузунской центральной
районной больницы;
Тян - врач-хирург хирургического отделения
Инга Владимировна Сузунской центральной районной
больницы.
Татарский район
Басюк - заместитель военного комиссара
Владимир Григорьевич Татарского района, председатель
комиссии;
Огурцова - заместитель главного врача Татарской
Людмила Максимовна центральной районной больницы;
Ващенко - врач-хирург Татарской центральной
Лариса Владимировна районной больницы;
Кималаев - врач-стоматолог Татарской центральной
Тимур Тынгуевич районной больницы;
Дворядкин - врач-рентгенолог Татарской центральной
Владимир Иванович районной больницы;
Колезнев - врач-терапевт Татарской центральной
Сергей Юрьевич районной больницы;
Евтушенко - врач-офтальмолог Татарской центральной
Зоя Максимовна районной больницы;
Ищенко - врач-оториноларинголог Татарской
Анатолий Петрович центральной районной больницы.
Тогучинский район
Съедин - заместитель военного комиссара
Сергей Викторович Тогучинского района, председатель
комиссии;
Шпет - фельдшер Тогучинской центральной
Нина Ивановна районной больницы, секретарь комиссии;
Реутова - заведующая терапевтическим отделением
Любовь Витальевна поликлиники Тогучинской центральной
районной больницы;
Шаимов - врач-хирург Тогучинской центральной
Игорь Николаевич районной больницы;
Шиляева - врач-терапевт Тогучинской центральной
Нона Яковлевна районной больницы;
Гусакова - врач-невропатолог Тогучинской
Анна Шмериловна центральной районной больницы;
Лийкоченко - врач-офтальмолог Тогучинской
Евгения Александровна центральной районной больницы;
Лысова - врач-стоматолог Тогучинской
Юлия Викторовна центральной районной больницы;
Кудрявцева - врач-оториноларинголог Горновской
Татьяна Васильевна больницы;
Карпушина - врач-психиатр Тогучинской центральной
Любовь Витальевна районной больницы.
Убинский район
Меркулов - заместитель военного комиссара,
Андрей Анатольевич председатель комиссии;
Петрова - фельдшер подросткового кабинета
Ольга Андреевна Убинской центральной районной
больницы, секретарь комиссии;
Патрушев - главный специалист управления
Владимир Иванович образования администрации Убинского
района;
Шаянов - преподаватель ОБЖ средней школы N 1;
Виктор Алексеевич
Семченков - врач-стоматолог Убинской центральной
Александр Анатольевич районной больницы;
Прытков - врач-хирург Убинской центральной
Дмитрий Николаевич районной больницы;
Мигулева - врач-терапевт Убинской центральной
Галина Николаевна районной больницы;
Бакунина - врач-невропатолог Убинской центральной
Наталья Юрьевна районной больницы.
Усть-Таркский район
Гребенщиков - заместитель военного комиссара
Александр Борисович Усть-Таркского района, председатель
комиссии;
Горбань - старший помощник начальника отделения
Андрей Владимирович военного комиссариата Усть-Таркского
района, секретарь комиссии;
Мейдер - заместитель главы администрации
Виктор Александрович Усть-Таркского района;
Савельева - психолог Усть-Таркской средней
Галина Васильевна общеобразовательной школы, специалист
по профессионально-психологическому
отбору;
Рябков - заместитель главного врача
Михаил Геннадьевич Усть-Таркской центральной районной
больницы;
Харламова - врач-оториноларинголог Усть-Таркской
Любовь Анатольевна центральной районной больницы;
Сагайдашина - врач-офтальмолог Усть-Таркской
Елена Николаевна центральной районной больницы;
Хайбулина - врач-психиатр Усть-Таркской
Елена Михайловна центральной районной больницы;
Горнаева - врач-терапевт Усть-Таркской
Татьяна Михайловна центральной районной больницы;
Шералиев - врач-хирург Усть-Таркской центральной
Канат Бейшеналиевич районной больницы;
Сивастьянов - врач-стоматолог Усть-Таркской
Алексей Викторович центральной районной больницы;
Комарова - врач-дерматовенеролог Усть-Таркской
Наталья Ивановна центральной районной больницы.
Чановский район
Маслов - заместитель военного комиссара
Алексей Владимирович Чановского района, председатель
комиссии;
Подкосова - фельдшер детской консультации
Фания Альбертовна Чановского района, секретарь комиссии;
Басонова - психолог Чановской средней школы N 1;
Оксана Валерьевна
Потапова - врач-хирург Чановской центральной
Ирина Маратовна районной больницы;
Федорченко - врач-стоматолог Чановской центральной
Надежда Владимировна районной больницы;
Юсупов - врач-терапевт Чановской центральной
Шаукат Хакимович районной больницы;
Ильченко - врач-рентгенолог Чановской центральной
Ирина Викторовна районной больницы.
Черепановский район
Челяев - заместитель военного комиссара
Константин Владимирович Черепановского района, председатель
комиссии;
Филоненко - старший помощник начальника отделения
Юрий Родионович военного комиссариата Черепановского
района;
Навалихин - врач-хирург Черепановской районной
Анатолий Викторович поликлиники;
Долганова - врач-оториноларинголог Черепановской
Елена Владимировна районной поликлиники;
Мироненко - врач-терапевт Черепановской районной
Светлана Дмитриевна поликлиники;
Сокол - врач-стоматолог Черепановской районной
Елена Владимировна поликлиники;
Мордвицкая - врач-рентгенолог Черепановской
Людмила Николаевна районной поликлиники;
Гребенюк - врач-психиатр Черепановской районной
Юрий Васильевич поликлиники;
Старовойтова - врач-офтальмолог Черепановской
Ольга Степановна районной поликлиники;
Садовская - врач-невропатолог Черепановской
Наталья Сергеевна районной поликлиники.
Чистоозерный район
Сизиков - заместитель военного комиссара
Юрий Александрович Чистоозерного района, председатель
комиссии;
Лисс - начальник управления образования
Андрей Александрович администрации Чистоозерного района;
Брюханова - медсестра Чистоозерной центральной
Екатерина Александровна районной больницы, секретарь комиссии.
Чулымский район
Слыш - заместитель военного комиссара
Андрей Анатольевич Чулымского района, председатель
комиссии;
Обухов - заведующий Чулымской центральной
Евгений Анатольевич районной больницей;
Шевченко - врач-терапевт Чулымской центральной
Татьяна Васильевна районной больницы;
Гришина - врач-стоматолог Чулымской центральной
Ольга Андреевна районной больницы;
Усова - врач ультразвуковой диагностики
Вера Григорьевна Чулымской центральной районной
больницы;
Рассказов - врач-хирург Чулымской центральной
Евгений Иванович районной больницы.
Новосибирский район
Пристансков - заместитель военного комиссара
Александр Иванович Новосибирского района, председатель
комиссии;
Колодина - старший помощник начальника отделения
Наталья Александровна военного комиссариата Новосибирского
района, секретарь комиссии;
Загороднюк - старший помощник начальника отделения
Михаил Федорович военного комиссариата Новосибирского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Ванин - врач-хирург Новосибирской центральной
Валерий Иванович районной больницы;
Сулимова - врач-терапевт Новосибирской
Ирина Максимовна центральной районной больницы;
Берниджевская - врач-невропатолог Новосибирской
Алла Владимировна центральной районной больницы;
Мищенкова - врач-офтальмолог Новосибирской
Галина Петровна центральной районной больницы;
Сухнева - врач-оториноларинголог Новосибирской
Тамара Петровна центральной районной больницы;
Аратмонова - врач-стоматолог Новосибирской
Галина Анатольевна центральной районной больницы.
Рабочий поселок Кольцово
Пристансков - заместитель военного комиссара,
Александр Иванович председатель комиссии;
Колодина - старший помощник начальника отделения
Наталья Александровна военного комиссариата Новосибирского
района, секретарь комиссии;
Красников - глава администрации рабочего поселка
Николай Григорьевич Кольцово;
Загороднюк - старший помощник начальника отделения
Михаил Федорович военного комиссариата Новосибирского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Ванин - врач-хирург Новосибирской центральной
Валерий Иванович районной больницы;
Сулимова - врач-терапевт Новосибирской
Ирина Максимовна центральной районной больницы;
Берниджевская - врач-невропатолог Новосибирской
Алла Владимировна центральной районной больницы;
Мищенкова - врач-офтальмолог Новосибирской
Галина Петровна центральной районной больницы;
Сухнева - врач-оториноларинголог Новосибирской
Тамара Петровна центральной районной больницы;
Аратмонова - врач-стоматолог Новосибирской
Галина Анатольевна центральной районной больницы.
Город Обь
Голенков - заместитель военного комиссара,
Игорь Владимирович председатель комиссии;
Мозговая - врач-терапевт ОЦГБ;
Ирина Алексеевна
Кондратова - врач-хирург ОЦГБ;
Лидия Аркадьевна
Подтеребина - врач-невропатолог ОЦГБ;
Елена Ивановна
Полозова - врач-окулист ОЦГБ;
Ольга Николаевна
Чистякова - врач-дерматовенеролог ОЦГБ;
Жанна Сергеевна
Кухарева - врач-стоматолог МОГСП;
Людмила Николаевна
Милованова - врач-отоларинголог ОМГДБ.
Татьяна Викторовна
Город Новосибирск
Щетинин - заместитель военного комиссара
Евгений Геннадьевич Новосибирской области, председатель
комиссии;
по Дзержинскому району
Садыков - начальник 2-го отделения военного
Роман Григорьевич комиссариата Дзержинского района,
заместитель председателя комиссии;
Полякова - фельдшер муниципальной поликлиники N
Нина Дмитриевна 3, секретарь комиссии;
Катыхина - старший помощник начальника отделения
Елена Александровна военного комиссариата Дзержинского
района;
Свечкина - врач-терапевт, руководящий работой по
Анна Федоровна медицинскому освидетельствованию
граждан;
Мушкова - врач-терапевт муниципальной
Нелли Павловна поликлиники N 17;
Сигитов - врач-хирург муниципальной поликлиники
Николай Федорович N 17;
Николаева - врач-офтальмолог муниципальной
Ирина Александровна поликлиники N 12;
Иванцова - врач-невропатолог муниципальной
Наталья Валерьевна поликлиники N 17;
Крупа - врач-отоларинголог клинической
Ольга Ивановна больницы N 2;
Варварина - врач-стоматолог ОАО N 9;
Татьяна Ивановна
Хохлова “ - врач-дерматолог НКВД N 2;
Анастасия Ивановна
Запольский - врач-психиатр психиатрической больницы
Владимир Константинович N 4;
по Железнодорожному району
Тайлаков - заместитель военного комиссара,
Андрей Николаевич заместитель председателя комиссии;
Фатакова - старшая медсестра МП N 5, секретарь
Ольга Евгеньевна комиссии;
Воросова - врач-невропатолог муниципальной
Татьяна Георгиевна поликлиники N 4, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию
граждан;
Асташова - старший помощник начальника отделения
Галина Николаевна военного комиссариата Железнодорожного
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Ковалева - врач-оториноларинголог муниципальной
Наталья Васильевна поликлиники N 5;
Воропаева - врач-дерматовенеролог муниципальной
Татьяна Алексеевна поликлиники N 5;
Мирошниченко - врач-офтальмолог муниципальной
Анна Николаевна поликлиники N 5;
Петров - врач-невропатолог муниципальной
Алексей Владимирович поликлиники N 4;
Глубок - врач-терапевт муниципальной
Любовь Александровна поликлиники N 5;
Санкова - врач-хирург муниципальной поликлиники
Елена Анатольевна N 5;
Манаенкова - врач-психиатр КПБ N 3;
Людмила Геннадьевна
по Заельцовскому району
Белега - заместитель военного комиссара,
Юрий Дмитриевич заместитель председателя комиссии;
Ивченко - медицинская сестра поликлиники N 9,
Галина Ивановна секретарь комиссии;
Губанова - врач-терапевт муниципальной
Галина Андреевна поликлиники N 27;
Симанкович - специалист профориентации центра
Ольга Сергеевна занятости населения Заельцовского
района;
по Калининскому району
Веселов - заместитель военного комиссара,
Алексей Вениаминович заместитель председателя комиссии;
Пушкина - медсестра муниципальной поликлиники N
Наталья Николаевна 6, секретарь комиссии;
Елькова - специалист по
Елена Петровна профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата
Калининского района;
Черников - врач, специалист военного комиссариата
Виктор Стефанович Калининского района;
Михеева - врач-хирург муниципальной поликлиники
Виктория Вячеславовна N 31;
Любкина - врач-терапевт муниципальной
Тамара Викторовна поликлиники N 31;
Миронова - врач-дерматолог МУЗ КВД N 6;
Юлия Сергеевна
Николаева - врач-невропатолог ИП N 31;
Альбина Евгеньевна
Васильев - врач-психиатр ПБ N 4;
Александр Тихонович
Синельникова - врач-офтальмолог муниципальной
Наталья Дмитриевна поликлиники N 31;
Федотова - врач-оториноларинголог муниципальной
Анна Яковлевна поликлиники N 8;
Богдашева - врач-стоматолог МБ N 4;
Евгения Владимировна
по Кировскому району
Антощак - начальник 2-го отделения военного
Василий Иванович комиссариата Кировского района,
заместитель председателя комиссии;
Черникова - медсестра поликлиники N 25, секретарь
Надежда Васильевна комиссии;
Писаренко - старший помощник начальника отделения
Валентина Васильевна военного комиссариата Кировского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Захарова - врач-стоматолог СП N 3;
Людмила Ивановна
Лукашов - врач-дерматолог КВД N 5;
Евгений Викторович
Малых - врач-терапевт муниципальной
Елена Дмитриевна поликлиники N 25;
Мартухович - врач-невропатолог муниципальной
Ирина Юрьевна поликлиники N 25;
Пикалова - врач-психиатр психоневрологического
Людмила Ивановна диспансера N 6;
Позоров - врач-хирург муниципальной поликлиники
Андрей Сергеевич N 25;
Холопова - врач-окулист муниципальной поликлиники
Нина Петровна N 25;
по Ленинскому району
Поясков - заместитель военного комиссара,
Олег Александрович заместитель председателя комиссии;
Меняйкина - медсестра МКБ N 11, секретарь
Галина Михайловна комиссии;
Ляшкова - заместитель главы администрации
Наталья Михайловна Ленинского района;
Мяделец - старший помощник начальника отделения
Наталья Михайловна военного комиссариата Ленинского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Беляева - врач-терапевт муниципальной
Елена Анатольевна поликлиники N 24;
Игнатова - врач-невропатолог муниципальной
Антонина Викторовна поликлиники N 8;
Катасонова - врач-хирург муниципальной поликлиники
Валентина Николаевна N 16;
Мусатова - врач-психиатр психоневрологического
Людмила Ивановна диспансера N 6;
Пинчук - врач-стоматолог муниципальной
Лариса Вячеславовна поликлиники N 11;
Чирке - врач-офтальмолог муниципальной
Екатерина Валерьевна поликлиники N 23;
Юрпалова - врач-оториноларинголог муниципальной
Наталья Игоревна поликлиники N 16;
по Октябрьскому району
Кройтор - заместитель военного комиссара,
Сергей Михайлович заместитель председателя комиссии;
Левина - фельдшер военного комиссариата
Светлана Сергеевна Октябрьского района, секретарь
комиссии;
Рудницкая - начальник отдела образования
Лариса Францевна администрации Октябрьского района;
Богданова - специалист по
Оксана Александровна профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата
Октябрьского района;
Петраш - врач-терапевт ГП N 2;
Елена Александровна
Бондаренко - врач-терапевт ГП N 2;
Николай Павлович
Романов - врач-дерматолог КВД N 4;
Евгений Борисович
Латышева - врач-психиатр ЦБ N 3;
Инна Ивановна
Головина - врач-оториноларинголог ГП N 2;
Ирина Евгеньевна
Валов - врач-стоматолог ГП N 15;
Николай Николаевич
Колошин - врач-невропатолог ГП N 7;
Евгений Павлович
Филиппова - врач-офтальмолог ГП N 7;
Евгения Алексеевна
по Первомайскому району
Щедрин - заместитель военного комиссара,
Алексей Алексеевич заместитель председателя комиссии;
Гусев - начальник отдела физической культуры и
Александр Александрович спорта администрации Первомайского
района;
Осипченко - старший помощник начальника отделения
Лилия Степановна военного комиссариата Первомайского
района, специалист по
профессионально-психологическому
отбору;
Белова - медсестра ГБ N 19, секретарь комиссии;
Галина Владимировна
по Советскому району
Шаповалов - заместитель военного комиссара,
Валерий Викторович заместитель председателя комиссии;
Стекленева - фельдшер МСЧ N 168, секретарь
Наталья Анатольевна комиссии;
Коробова - методист управления образования
Галина Григорьевна администрации Советского района;
Барышников - специалист по
Александр Анатольевич профессионально-психологическому
отбору военного комиссариата
Советского района;
Василенко - врач-офтальмолог ГБ N 3;
Ирина Геннадьевна
Киншт - врач-психиатр КДП N 2;
Ирина Александровна
Коптеева - врач-невропатолог ЦКБ СО РАН;
Людмила Михайловна
Меньков - врач-хирург ГБ N 3;
Алексей Георгиевич
Непомнящих - врач-оториноларинголог ЦКБ СО РАН;
Ирина Евгеньевна
Ястребова - врач-терапевт ГБ N 3;
Валентина Ивановна
Скворцова - врач-стоматолог ННЦ СО РАН;
Светлана Петровна
по Центральному району
Воронкин - заместитель военного комиссара,
Игорь Иванович заместитель председателя комиссии;
Юськова - медсестра МСП N 1, секретарь комиссии;
Людмила Ивановна
Попик - заместитель главы администрации
Тамара Васильевна Центрального района;
Колмакова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Джимальевна военного комиссариата Центрального
района;
Дроздович - врач-невропатолог ГП N 1;
Наталья Андреевна
Семыкина - врач-хирург ГП N 1;
Елена Николаевна
Немокова - врач-терапевт ГП N 1;
Нелли Евгеньевна
Гилеева - врач-невропатолог ГП N 1;
Елена Александровна
Байкалова - врач-оториноларинголог ГП N 1;
Ольга Владимировна
Максименко - врач-офтальмолог ГП N 1;
Нина Николаевна
Рыжинкова - врач-стоматолог детской ГП N 1;
Юлия Сергеевна
Семыкина - врач-дерматовенеролог ГП N 1;
Елена Николаевна
Маслова - врач-психиатр ГП N 1.
Анна Васильевна