Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 21.03.2006 N 117 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Новосибирской области от 13.03.2001 N 233“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2006 г. N 117

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.03.2001 N 233

Постановляю:

Внести в Постановление главы администрации Новосибирской области от 13.03.2001 N 233 “Об установлении ежемесячной дотации на питание детям-инвалидам с онкогематологическими заболеваниями и инсулинозависимой формой сахарного диабета, постоянно проживающим на территории Новосибирской области“ (в редакции Постановления Губернатора Новосибирской области от 03.11.2005 N 596) следующие изменения:

1. Название Постановления изложить в редакции:

“Об установлении ежемесячной дотации на питание детям-инвалидам с онкологическими, гематологическими заболеваниями и инсулинозависимой формой сахарного диабета, постоянно проживающим на территории Новосибирской области“.

2. В пункте 1 Постановления слова: “ежемесячных дотаций“ заменить словами: “ежемесячной дотации“.

3. В
пункте 2 Постановления слово: “детям“ заменить словами: “детям-инвалидам“.

4. Пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции:

“3. Управлению финансов и налоговой политики Новосибирской области (Горнин Л.В.) обеспечить выделение средств на выплату дотации на питание за счет средств областной целевой программы “Дети Новосибирской области“ на 2004 - 2008 годы“.

5. Пункт 6 Постановления изложить в следующей редакции:

“6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Филичева А.Г.“.

6. В названии Порядка назначения и выплаты ежемесячных дотаций на питание детям с онкологическими, гематологическими заболеваниями и инсулинозависимой формой сахарного диабета, постоянно проживающим на территории Новосибирской области (далее - Порядок), слова: “ежемесячных дотаций на питание детям“ заменить словами: “ежемесячной дотации на питание детям-инвалидам“.

7. В пункте 1 Порядка слова: “Ежемесячные дотации“ заменить словами: “Ежемесячная дотация“.

8. В пункте 2 Порядка слова: “Ежемесячные дотации на питание детям“ заменить словами: “Ежемесячная дотация на питание детям-инвалидам“.

9. В пункте 3 Порядка слова: “ежемесячных дотаций на питание детям“ заменить словами: “ежемесячной дотации на питание детям-инвалидам“.

10. В пункте 4 Порядка:

в абзаце первом слова: “детям с онкологическими, гематологическими заболеваниями и инсулинозависимой формой сахарного диабета“ заменить словами: “ребенку-инвалиду с онкологическим, гематологическим заболеванием или с инсулинозависимой формой сахарного диабета“;

в абзаце пятом слово: “ребенка“ заменить словами: “ребенка-инвалида“;

в абзаце восьмом слова: “ежемесячных дотаций“ заменить словами: “ежемесячной дотации“.

11. В пункте 5 Порядка слова: “ежемесячных дотаций“ заменить словами: “ежемесячной дотации“.

12. В пункте 7 Порядка слова: “ежемесячных дотаций“ заменить словами: “ежемесячной дотации“, слова: “комплексной программы “Социальная защита населения Новосибирской области“ заменить словами: “целевой программы “Дети Новосибирской области“ на 2004 - 2008 годы“.

И.о. Губернатора области

В.А.ЮРЧЕНКО