Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 30.12.2005 N 10883-р “О реорганизации муниципального предприятия г. Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 11“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2005 г. N 10883-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Г. НОВОСИБИРСКА

“ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 11“

На основании представления департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, администрации Центрального района, департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии с Положением о порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями в городе Новосибирске, утвержденным Решением городского Совета от 09.04.2003 N 234:

1. Реорганизовать муниципальное предприятие г. Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 11“, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Некрасова, 48, в форме присоединения к нему муниципального предприятия г.
Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 35“, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова, 61а, с переходом к первому всех имущественных прав и обязанностей присоединенного предприятия в соответствии с передаточным актом.

2. Департаменту энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города:

2.1. Подготовить передаточный акт и изменения в устав муниципального предприятия г. Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 11“.

2.2. Произвести все необходимые действия, связанные с присоединением к муниципальному предприятию г. Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 11“ муниципального предприятия г. Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 35“.

3. Департаменту земельных и имущественных отношений г. Новосибирска:

3.1. Утвердить передаточный акт и изменения в устав муниципального предприятия г. Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 11“.

3.2. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества города Новосибирска после внесения в Единый государственный реестр записи о прекращении деятельности муниципального предприятия г. Новосибирска “Жилищно-эксплуатационное управление N 35“.

4. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Райхмана С.И., начальника департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска Диденко Н.В.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ