Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 23.12.2005 N 10672-р “О создании муниципального учреждения “Городской центр социальных проектов “Родничок“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2005 г. N 10672-р

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ “РОДНИЧОК“

В связи с переходом департамента по социальной политике мэрии на казначейскую систему исполнения бюджета, в целях организации и проведения мероприятий в рамках реализации городских целевых социальных программ, руководствуясь статьей 30 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением о порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями в городе Новосибирске, принятым Решением городского Совета от 09.04.2003 N 234:

1. Создать муниципальное учреждение “Городской центр социальных проектов “Родничок“ по адресу: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34, предметом и видами деятельности
которого определить осуществление на территории города мер социальной поддержки, направленных на повышение уровня жизни жителей города, максимальное удовлетворение социальных потребностей различных категорий населения.

2. Департаменту земельных и имущественных отношений г. Новосибирска утвердить устав муниципального учреждения “Городской центр социальных проектов “Родничок“.

3. Департаменту по социальной политике мэрии утвердить структуру и штатное расписание муниципального учреждения “Городской центр социальных проектов “Родничок“, согласовав их с управлением финансов и налоговой политики мэрии.

4. Начальнику департамента по социальной политике мэрии назначить руководителя муниципального учреждения “Городской центр социальных проектов “Родничок“, согласовав его кандидатуру с департаментом земельных и имущественных отношений г. Новосибирска и главой администрации Центрального района, и заключить с ним трудовой договор.

5. Управлению финансов и налоговой политики мэрии осуществлять с 01.01.2006 финансирование муниципального учреждения “Городской центр социальных проектов “Родничок“ в пределах бюджетных ассигнований 2006 года по отрасли “Социальная политика“.

6. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на заместителя мэра Корнилова А.А.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ