Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 31.03.2005 N 329 “О мероприятиях по определению состава муниципального имущества“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 28.01.2009 N 34.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2005 г. N 329

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СОСТАВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Во исполнение пункта 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ постановляю:

1. Руководителям структурных подразделений мэрии до 01.05.2005 представить
в департамент земельных и имущественных отношений г. Новосибирска следующие документы:

перечни имущества, включающие муниципальные унитарные предприятия, муниципальные учреждения, а также иное имущество, подлежащее передаче из муниципальной собственности в собственность Новосибирской области;

предложения о перечне имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность из государственной собственности;

перечни муниципальных предприятий, подлежащих преобразованию в открытые акционерные общества, сто процентов акций которых находятся в муниципальной собственности;

перечни муниципальных предприятий и учреждений, подлежащих ликвидации.

2. Департаменту земельных и имущественных отношений г. Новосибирска в соответствии с документами, представленными руководителями структурных подразделений мэрии:

2.1. Подготовить предложения о передаче муниципального имущества в собственность Новосибирской области и до 01.09.2005 направить их в администрацию Новосибирской области.

2.2. Подготовить предложения о перечне имущества, подлежащего передаче из государственной собственности в муниципальную, и до 01.09.2005 направить их в администрацию Новосибирской области и соответствующий федеральный орган исполнительной власти.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2. Ответственность за исполнение Постановления возложить на первого заместителя мэра Воронова В.А.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ