Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 18.10.2004 N 627 “О ликвидации государственного учреждения культуры “Исполнительная дирекция Международного Рождественского фестиваля искусств“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2004 г. N 627

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

“ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО

ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ“

В целях оптимизации управления социально-культурными процессами в Новосибирской области, повышения эффективности использования средств областного бюджета, руководствуясь статьями 61, 62, 63 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Новосибирской области “Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области“, на основании заключения межведомственной комиссии администрации области по контролю за эффективностью управления государственным имуществом, находящимся в хозяйственном ведении и оперативном управлении унитарных предприятий Новосибирской области и оперативном управлении областных государственных учреждений, постановляю:

1. Считать целесообразным возложить дальнейшую работу по подготовке и проведению очередных Международных Рождественских фестивалей искусств в Новосибирске на организационный
комитет с участием ведущих деятелей культуры и общественности.

2. Ликвидировать государственное учреждение культуры “Исполнительная дирекция Международного Рождественского фестиваля искусств“. Отметить положительную роль дирекции в формировании традиций, накоплении опыта проведения Рождественских фестивалей искусств в области.

3. Департаменту культуры Новосибирской области (Бродский В.А.) совместно с департаментом имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.) создать ликвидационную комиссию.

4. Ликвидационной комиссии провести все необходимые организационные мероприятия и юридические действия, связанные с ликвидацией государственного учреждения культуры “Исполнительная дирекция Международного Рождественского фестиваля искусств“.

5. Департаменту культуры Новосибирской области (Бродский В.А.) в месячный срок внести предложения по составу организационного комитета по подготовке и проведению в 2005 году VI Международного Рождественского фестиваля искусств в городе Новосибирске.

6. Контроль за исполнением Постановления возложить на руководителя департамента культуры Новосибирской области Бродского В.А.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ