Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 30.09.2004 N 602 “Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по вопросам поступления в бюджет Новосибирской области налогов от мясоперерабатывающих предприятий и убойных пунктов“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Новосибирской области от 27.07.2005 N 403.

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2004 г. N 602

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМИССИИ

ПО ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ В БЮДЖЕТ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

НАЛОГОВ ОТ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

И УБОЙНЫХ ПУНКТОВ

С целью обеспечения деятельности комиссии, созданной в соответствии с Распоряжением губернатора Новосибирской области от 20.09.2004 N 1398-р “О мерах по обеспечению собираемости налогов в бюджет Новосибирской области“, постановляю:

Утвердить прилагаемое Положение о постоянно действующей комиссии по вопросам поступления в бюджет Новосибирской области налогов от мясоперерабатывающих предприятий и убойных пунктов.

И.о. губернатора

А.А.БЕСПАЛИКОВ

Утверждено

Постановлением

губернатора Новосибирской области

от 30.09.2004 N 602

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ

ПОСТУПЛЕНИЯ В БЮДЖЕТ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
НАЛОГОВ

ОТ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УБОЙНЫХ ПУНКТОВ

1. Постоянно действующая комиссия по вопросам поступления в бюджет Новосибирской области налогов от мясоперерабатывающих предприятий и убойных пунктов (далее - комиссия) в соответствии с Распоряжением губернатора Новосибирской области от 20.09.2004 N 1398-р “О мерах по обеспечению собираемости налогов в бюджет Новосибирской области“ создана с целью:

разработки предложений по увеличению поступлений в областной бюджет налогов от мясоперерабатывающих предприятий и убойных пунктов;

подготовки заключений по вопросам размещения на территории области заготовительных и убойных пунктов, соответствию их деятельности требованиям законодательства, ветеринарным правилам.

2. В состав комиссии входят представители администрации Новосибирской области, а также, по согласованию, представители Новосибирского областного Совета депутатов, банков, мясоперерабатывающих предприятий.

3. Изменение персонального состава комиссии утверждается губернатором Новосибирской области.

4. Комиссия самостоятельно определяет регламент своей работы.

5. Работой комиссии руководит председатель комиссии. В отсутствие председателя комиссии все его функции выполняет заместитель председателя комиссии.

Заседание считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов комиссии.

6. Подготовку заседаний комиссии и прием документов, необходимых для работы комиссии, осуществляет секретарь комиссии. Комиссия рассматривает поступившие заявления и предложения с прилагаемыми документами и выносит соответствующее решение о принятии либо отклонении предложений, подготовке заключений, утверждении положительного либо отрицательного заключения.

7. При подготовке решений комиссия имеет право запрашивать и получать необходимую информацию у профильных подразделений администрации области, областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, привлекать для работы комиссии соответствующих специалистов.

8. На основании решения комиссии подготовку и оформление заключений, предложений обеспечивает секретарь комиссии.

9. Решения комиссии утверждаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании комиссии.

10. Решения, заключения, предложения комиссии подписываются председателем и секретарем комиссии.

11. Заседания комиссии оформляются протоколом, который подписывается председателем и
секретарем комиссии. Оформленные протоколы хранятся у секретаря комиссии.