Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 28.09.2004 N 1095 “О внесении изменений в приложение к Постановлению мэра от 18.05.2004 N 550 “О возмещении объединениям домовладельцев части затрат на предоставление жилищно-коммунальных услуг“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 27.01.2009 N 24.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2004 г. N 1095

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

МЭРА ОТ 18.05.2004 N 550 “О ВОЗМЕЩЕНИИ ОБЪЕДИНЕНИЯМ

ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ“

Учитывая предложения, изложенные в письме закрытого акционерного общества “Новосибирскэнергосбыт“ от 17.06.2004 N ЮР-5/719, постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение, утвержденное Постановлением мэра от 18.05.2004 N 550 “О возмещении объединениям домовладельцев части затрат на предоставление жилищно-коммунальных услуг“:

1.1. В тексте (за исключением подпункта 3.3) слова “поставщик коммунальных услуг“, “поставщик жилищно-коммунальных услуг“, “поставщик тепловой энергии“, “поставщик услуг“ заменить словами “ресурсоснабжающее предприятие“ в соответствующем падеже.

1.2. В
подпунктах 2.5, 3.4 слова “договора на оказание услуг по отпуску тепловой энергии в горячей воде“ и “договор с организацией-поставщиком на оказание услуг“ заменить словами “договор на подачу и потребление тепловой энергии в горячей воде“ в соответствующем падеже.

1.3. Подпункты 2.6, 2.7.1 изложить в следующей редакции:

“2.6. Жилищная организация:

2.6.1. В течение пяти дней производит расчет платежей населения за отопление и горячее водоснабжение за расчетный месяц либо проверку расчета, выполненную объединением домовладельцев, по каждому ресурсоснабжающему предприятию.

2.6.2. До 8-го числа месяца, следующего за расчетным, направляет в комитет по энергетике мэрии и управление финансов и налоговой политики мэрии сводный реестр по форме, утвержденной начальником департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, для расчета затрат объединений домовладельцев на отопление и горячее водоснабжение по каждому ресурсоснабжающему предприятию и объединению домовладельцев“;

“2.7.1. Ежемесячно направляет в управление финансов и налоговой политики мэрии обобщающий реестр отпущенной тепловой энергии по каждому району города и ресурсоснабжающему предприятию с указанием согласованных объемов тепловой энергии (ГКал) и ее стоимости для осуществления финансирования“.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии опубликовать Постановление в газете “Вечерний Новосибирск“.

3. Ответственность за исполнение Постановления возложить на начальника департамента экономики и финансов мэрии Молчанову О.В.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ