Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов муниципального образования г. Бердска от 23.09.2004 N 240 “Об условиях и порядке взимания арендной платы за земельный участок, предоставляемый для благоустройства и строительства набережной в черте селитебной территории микрорайона “Северный“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДА БЕРДСКА

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

(пятнадцатая сессия)

от 23 сентября 2004 г. N 240

ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА

НАБЕРЕЖНОЙ В ЧЕРТЕ СЕЛИТЕБНОЙ ТЕРРИТОРИИ МИКРОРАЙОНА

“СЕВЕРНЫЙ“

В соответствии с Законом Российской Федерации “О плате за землю“, Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Гражданским кодексом Российской Федерации, учитывая большую социальную значимость обустройства набережной для города Бердска, Совет депутатов муниципального образования г. Бердска первого созыва решил:

1. Утвердить следующий порядок и условия взимания арендной платы за пользование земельным участком для обустройства набережной в черте селитебной территории микрорайона “Северный“:

1.1. Земельный участок площадью 129659,0 кв. м для благоустройства и строительства
набережной в черте селитебной территории микрорайона “Северный“ предоставить в аренду сроком на 2 года.

1.2. Арендные платежи начинают исчисляться с момента сдачи в эксплуатацию объекта согласно акту госкомиссии. По окончании строительства арендатору провести работы по разграничению участка на территорию общего пользования и территорию, занятую коммерческими объектами.

1.3. За территорию, занятую коммерческими объектами, арендные платежи будут взиматься по вновь заключенному договору. Благоустроенную территорию общего пользования передать по акту муниципальному образованию.

2. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете “Бердские новости“.

3. Контроль за выполнением Решения возложить на заместителей главы администрации муниципального образования г. Бердска Каичеву Н.Н. и Стахеева В.А.

Глава городского самоуправления

А.Г.ТЕРЕПА