Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 21.05.2004 N 332 “Об экономической поддержке товаропроизводителей“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2004 г. N 332

ОБ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

В соответствии с Законом Новосибирской области от 20.09.2002 N 47-ОЗ “О мерах государственной поддержки товаропроизводителей в Новосибирской области“, Порядком предоставления товаропроизводителям Новосибирской области, обеспечивающим рост объемов производства и реализации продукции, экономической поддержки для пополнения оборотных средств, утвержденным Постановлением губернатора Новосибирской области от 21.04.2004 N 254, и на основании Решения комиссии по экономической поддержке товаропроизводителей (протокол заседания от 29.04.2004 N 2) постановляю:

1. Оказать экономическую поддержку для пополнения оборотных средств в форме субсидирования части процентной ставки по банковским кредитам следующим организациям:

ОАО “Эффект“ в размере 906 тыс. рублей;

ООО “Производственный Центр ЗЖБИ-4“ в размере
1 млн. 636,633 тыс. рублей;

ОАО “Сибстанкоэлектропривод“ в размере 4 млн. 500 тыс. рублей;

ОАО “Сибэлектротерм“ в размере 5 млн. 450 тыс. рублей.

2. Управлению финансов и налоговой политики Новосибирской области (Аксененко С.В.) подписать с соответствующими товаропроизводителями соглашения о предоставлении экономической поддержки в форме субсидирования части процентной ставки по банковским кредитам и осуществить их финансирование в соответствии с заключенными соглашениями за счет средств, предусмотренных статьей областного бюджета “Субсидирование процентных ставок по привлеченным кредитам“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации области - руководителя департамента развития промышленности и предпринимательства Юрченко В.А.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ