Законы и постановления РФ

Постановление администрации Магаданской области от 25.06.2009 N 303-па “О предоставлении территории, необходимой для осуществления долгосрочного пользования объектами животного мира (объектами охоты)“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2009 г. N 303-па

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА (ОБЪЕКТАМИ ОХОТЫ)

В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ “О животном мире“, Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 26 июня 2000 г. N 569 “Об утверждении положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий“, на основании поданной заявки и заключения управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира (объектов охоты) администрации Магаданской области от 22 января 2009 г. N 62, Решения комиссии по проведению конкурсов по предоставлению объектов животного мира (объектов охоты) в долгосрочное пользование от 24 февраля
2009 года администрация Магаданской области постановляет:

1. Предоставить ООО “Северо-восток Сервис“ территорию, необходимую для осуществления пользования объектами животного мира (объектами охоты) площадью 53,867 тыс. га, сроком на 5 лет в границах согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ

Приложение

к Постановлению

администрации

Магаданской области

от 25.06.2009 N 303-па

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО

МИРА (ОБЪЕКТАМИ ОХОТЫ) ООО “СЕВЕРО-ВОСТОК СЕРВИС“

Участок расположен в границах Ольского района, включает в себя нижнее течение реки Сиглан.

Площадь участка 53,867 тыс. га.

Граница участка берет начало на правом берегу в устье реки Сиглан. От этой точки граница идет в северном направлении вверх по течению по правому берегу реки Сиглан до устья ручья Куныка. Затем граница идет в северо-западном направлении на протяжении 2,5 км вверх по течению ручья Куныка. Далее граница идет в западном направлении на протяжении 5 км по левому берегу ручья Куныка. Затем граница идет в северном направлении, на протяжении 5 км и выходит на берег бухты Мелководная. Далее граница идет в северо-восточном направлении пересекая реку Сиглан в устье ручья Омчуг, и по водоразделу двух безымянных ручьев (левых притоков реки Сиглан) достигает вершины с отметкой 536 метров. От этой точки граница идет в юго-восточном, а затем в восточном направлении по водоразделу ручьев Гранитный, Холодная с севера и ручья Аргаскич с юга до вершины с отметкой 1587 метров (г. Эгуйя). Далее граница идет в юго-западном направлении по водоразделу ручья Аргаскич с северо-запада и ручьев Эвкун, Кедрач с юго-востока через вершину с отметкой 1011 метров. Затем
граница продолжается в юго-западном направлении, пересекает реку Сиглан в устье ручья Кедрач и выходит на берег залива Забияка в 3,5 км северо-западнее мыса Павловича. Далее граница идет в северо-западном направлении по побережью залива Забияка, бухты Сиглан и возвращается в исходную точку.