Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 30.03.2004 N 307-р “Об исполнении обязанностей главного распорядителя средств областного бюджета“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 17.12.2004 N 734.

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 марта 2004 г. N 307-р

ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГЛАВНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ

СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

В целях обеспечения финансирования расходов областного бюджета и в связи с упразднением департамента экономического развития и промышленности администрации Новосибирской области в соответствии с Постановлением главы администрации области от 30.12.2003 N 824 “О внесении изменений в структуру администрации области“:

1. Возложить на управление финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.) исполнение обязанностей главного распорядителя средств областного бюджета по финансированию расходов на фундаментальные исследования и содействие научно-техническому прогрессу.

2. Возложить исполнение обязанностей государственного заказчика мероприятий,
реализуемых за счет средств областного бюджета на фундаментальные исследования и содействие научно-техническому прогрессу, на управление науки, высшего, среднего профессионального образования и технологий администрации области (Сапожников Г.А.).

3. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.) осуществлять финансирование расходов, указанных в пункте 1 Распоряжения, в соответствии с заявками государственного заказчика.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - начальника управления финансов и налоговой политики Аксененко С.В.

И.о. губернатора

А.А.БЕСПАЛИКОВ