Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 12.03.2004 N 232-р “Об исполнении обязанностей главного распорядителя средств“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 17.12.2004 N 734.

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2004 г. N 232-р

ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГЛАВНОГО

РАСПОРЯДИТЕЛЯ СРЕДСТВ

В целях обеспечения финансирования расходов областного бюджета и в связи с упразднением главного распорядителя средств - департамента экономического развития и промышленности администрации Новосибирской области в соответствии с Постановлением главы администрации области от 30.12.2003 N 824 “О внесении изменений в структуру администрации области“:

1. Возложить на управление финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.) исполнение обязанностей главного распорядителя средств по финансированию расходов на мероприятия:

по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы;

по изучению, восстановлению и охране
водных объектов;

по воспроизводству лесов;

по гидрометеорологии и мониторингу окружающей природной среды;

по охране окружающей природной среды;

областной целевой программы “Охрана окружающей среды Новосибирской области на 2004 - 2008 годы“;

областной целевой программы “Государственная поддержка инвестиционной деятельности в промышленности Новосибирской области на 2000 - 2006 годы“;

областной целевой программы “Государственная поддержка малого предпринимательства в Новосибирской области на 2004 - 2008 годы“;

по поддержке промышленности Новосибирской области;

по субсидированию процентных ставок по привлеченным кредитам;

областной целевой программы “Поддержка и развитие бытового обслуживания населения Новосибирской области на 2004 - 2008 годы“.

2. Возложить исполнение обязанностей государственного заказчика по мероприятиям, указанным в пункте 1 Распоряжения, на департамент развития промышленности и предпринимательства администрации области (Юрченко В.А.).

3. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.) осуществлять финансирование расходов, указанных в пункте 1 Распоряжения, в соответствии с заявками государственного заказчика.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - начальника управления финансов и налоговой политики Аксененко С.В.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ