Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 11.03.2004 N 1477-р “О реорганизации муниципального образовательного учреждения дополнительного образования - Центра эстетического воспитания детей и подростков “Бембикс“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 2004 г. N 1477-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЦЕНТРА

ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ “БЕМБИКС“

Рассмотрев представления комитета по делам молодежи мэрии, администрации Советского района и департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска, учитывая согласие постоянной комиссии городского Совета по муниципальной собственности и экономическому развитию, руководствуясь статьей 30 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии с Положением о порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями в городе Новосибирске, утвержденным Решением городского Совета от 09.04.2003 N 234:

1. Реорганизовать муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования “Центр эстетического воспитания
детей и подростков “Бембикс“, расположенный по адресу: ул. Сиреневая, 23, кв. 38, 73 - 76, в форме присоединения к нему муниципального образовательного учреждения дополнительного образования “Муниципальный подростковый клуб “Солнечный“, расположенного по адресу: ул. Иванова, 13, с переходом к первому всех имущественных прав и обязанностей присоединенного учреждения в соответствии с передаточным актом.

2. Департаменту земельных и имущественных отношений г. Новосибирска утвердить передаточный акт и изменения в Устав муниципального образовательного учреждения дополнительного образования “Центр эстетического воспитания детей и подростков “Бембикс“.

3. Комитету по делам молодежи мэрии совместно с администрацией Советского района обеспечить трудоустройство работников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования “Муниципальный подростковый клуб “Солнечный“ в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

4. Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования “Центр эстетического воспитания детей и подростков “Бембикс“ внести изменения в штатное расписание по согласованию с комитетом по делам молодежи мэрии и управлением финансов и налоговой политики мэрии.

5. Управлению финансов и налоговой политики мэрии обеспечить финансирование муниципального образовательного учреждения дополнительного образования - Центра эстетического воспитания детей и подростков “Бембикс“ в пределах бюджетных ассигнований администрации Советского района по разделу “Молодежная политика“.

6. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Афанасьева В.А., заместителя мэра - главу администрации Советского района Гордиенко А.А. и заместителя мэра - директора департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска Андреева Д.В.

Исполняющий обязанности мэра

В.Н.ШУМИЛОВ