Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации Новосибирской области от 05.03.2004 N 204-р “Об использовании зерна федерального продовольственного интервенционного фонда“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 марта 2004 г. N 204-р

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗЕРНА ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО

ИНТЕРВЕНЦИОННОГО ФОНДА

В целях дальнейшей стабилизации ситуации на зерновом рынке, защиты населения от неконтролируемого роста цен на хлеб и рационального использования зерновых запасов области:

1. Департаменту агропромышленного комплекса администрации области (Гергерт В.А.), государственному унитарному предприятию “Новосибирская продовольственная корпорация“ (Морозов А.В.) совместно с мукомольными комбинатами области расходование зерна, приобретенного из федерального продовольственного интервенционного фонда, производить только по особым распоряжениям главы администрации области.

2. Рекомендовать управлению Росгосхлебинспекции по Новосибирской области (Колодиева Л.Е.) обеспечить контроль за сохранностью и наличием приобретенной зернопродукции.

3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - руководителя департамента
агропромышленного комплекса Гергерта В.А.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ