Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов муниципального образования г. Бердска от 26.02.2004 N 168 “О разрешении обмена объектами недвижимости“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДА БЕРДСКА

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

(двенадцатая сессия)

от 26 февраля 2004 г. N 168

О РАЗРЕШЕНИИ ОБМЕНА ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ

В соответствии с Основными положениями по управлению и распоряжению муниципальным имуществом г. Бердска, утвержденными Решением Совета депутатов г. Бердска N 61 от 24.04.2003, на основании обращения арендатора муниципального имущества, учитывая необходимость размещения и взаимодействия городских служб, обеспечивающих работу с населением города, с администрацией муниципального образования г. Бердска, Совет депутатов муниципального образования г. Бердска решил:

1. Разрешить администрации муниципального образования г. Бердска осуществить мену муниципального подвального помещения, расположенного в жилом доме по адресу: г. Бердск, ул. Ленина, 56, площадью 322,5 кв. м на цокольное помещение по адресу:
г. Бердск, ул. Островского, 55 площадью не менее 322,5 кв. м, пригодное для размещения муниципальных (государственных) учреждений.

2. По окончании оформления сделки мены обеспечить оформление соответствующих изменений в Реестре муниципального имущества г. Бердска.

Глава городского самоуправления

А.Г.ТЕРЕПА