Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации муниципального образования города Бердска от 16.02.2004 N 445-р “О вывозе снега с территории города“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БЕРДСКА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 2004 г. N 445-р

О ВЫВОЗЕ СНЕГА С ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

В целях проведения мероприятий по борьбе с весенними паводковыми водами, а также приведения в надлежащее санитарное состояние территории города:

1. Провести с 16 февраля по 16 марта 2004 г. месячник по вывозу снега с территории города.

2. Руководителям предприятий и строительных организаций, директорам торговых предприятий, владельцам павильонов, киосков, председателям гаражных, погребных и жилищных кооперативов, директорам школ, детских комбинатов, учреждений культуры и отдыха, других организаций города организовать вывоз снега с закрепленных территорий, а также прилегающих площадок, газонов, тротуаров.

3. МУП ЖКТ (Седов Ф.Г.), НКО ЖЭУ (Терешкин В.И.), ООО
“Альтернатива“ (Рак В.А.), ООО “Гурман“ (Виноградов А.Н.) и другим организациям, обслуживающим жилой фонд, организовать вывоз снега с дворовых и квартальных территорий.

4. Директору МУП КХ Попову П.П. организовать вывоз снега с перекрестков улиц, а также из мест наиболее вероятного подтопления паводковыми водами.

5. Жителям частного сектора в местах проживания организовать очистку от снега траншей и кюветов.

6. Директору МУП КХ Попову П.П. на период месячника организовать бесплатный прием снега на отведенных комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды местах (район АЗС, ул. Космическая, район воинской части, ул. Пионерская, полигон ТБО).

7. Заместителю главы администрации по ЖКХ Чумбею С.Ф. по итогам проведения месячника собрать информацию и доложить на аппаратном совещании.

8. Данное Распоряжение опубликовать в средствах массовой информации.

9. Контроль за исполнением данного Распоряжения оставляю за собой.

А.Г.ТЕРЕПА