Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации Новосибирской области от 09.02.2004 N 95-р “О закреплении районов, городов областного значения“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Губернатора Новосибирской области от 10.03.2006 N 42-р.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 2004 г. N 95-р

О ЗАКРЕПЛЕНИИ РАЙОНОВ, ГОРОДОВ ОБЛАСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

1. В целях совершенствования взаимодействия администрации области с территориальными администрациями и администрациями муниципальных образований городов областного значения, оказания им практической помощи в решении социально-экономических проблем установить кураторство заместителей главы администрации области, руководителей департаментов, начальников управлений администрации области за районами и городами областного значения согласно приложению.

2. Установить, что заместители главы администрации области, руководители департаментов, начальники управлений администрации области не реже одного раза в квартал посещают каждый из закрепленных за ними районов (городов), возглавляют комиссии, рабочие
группы по изучению социально-экономической ситуации в них, проводят балансовые комиссии, являются ответственными за организацию исполнения распоряжений, постановлений главы администрации области, принятых по закрепленным районам (городам).

3. Во время пребывания в закрепленных районах (городах) заместители главы администрации области, руководители департаментов, начальники управлений:

3.1. Не реже одного раза в квартал проводят прием граждан по личным вопросам, при необходимости дают поручения соответствующим службам и ведомствам по их рассмотрению и решению, письменно информируют граждан по сути поставленных на приеме вопросов.

3.2. Проводят встречи с трудовыми коллективами, информируют их о деятельности администрации области в решении различных вопросов, проводят рабочие совещания.

3.3. Совместно с главами территориальных администраций и главами муниципальных образований городов областного значения определяют наиболее проблемные вопросы в социально-экономическом положении районов и вносят предложения по их разрешению.

4. По итогам поездок в районы (города) заместители главы администрации области, руководители департаментов, начальники управлений администрации области в трехдневный срок готовят письменные отчеты, которые передаются в департамент организации управления для их обобщения и представления главе администрации области.

5. Распоряжение главы администрации области от 11.02.2002 N 59-р “О закреплении районов, городов областного значения“ считать утратившим силу.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ

Приложение

к Распоряжению

главы администрации области

от 09.02.2004 N 95-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

РАЙОНОВ, ГОРОДОВ ОБЛАСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ МЕЖДУ

ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ,

РУКОВОДИТЕЛЯМИ ДЕПАРТАМЕНТОВ, НАЧАЛЬНИКАМИ

УПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Беспаликов А.А. - Кочковский, Краснозерский, Новосибирский районы;

Аксененко С.В. - Мошковский, Убинский районы;

Гергерт В.А. - Баганский, Карасукский, Купинский, Чистоозерный

районы;

Денисов В.Н. - Венгеровский, Ордынский, Чановский районы;

Жиганов М.Ф. - Каргатский, Чулымский районы;

Иващенко Г.В. - Доволенский,
Здвинский, Маслянинский районы;

Никонов В.А. - г. Обь, Кыштовский, Северный районы;

Покровский Е.Н. - Болотнинский, Колыванский районы;

Пыхтин С.И. - Тогучинский район;

Сапожников Г.А. - г. Куйбышев, Куйбышевский район;

Филичев А.Г. - Искитимский, Сузунский, Черепановский районы;

Шаталов В.И. - г. Татарск, Коченевский, Татарский,

Усть-Таркский районы;

Юрченко В.А. - г.г. Барабинск, Бердск, Искитим, Барабинский

район.