Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 26.01.2004 N 486-р “О согласовании территориальных границ деятельности территориальных сообществ “Березовый“, “Восточный“, “Звездный“, “Прибрежный“, “Южный“ Первомайского района“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2004 г. N 486-р

О СОГЛАСОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРАНИЦ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ “БЕРЕЗОВЫЙ“, “ВОСТОЧНЫЙ“,

“ЗВЕЗДНЫЙ“, “ПРИБРЕЖНЫЙ“, “ЮЖНЫЙ“ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Рассмотрев предложение членов местных сообществ о согласовании территориальных сообществ “Березовый“, “Восточный“, “Звездный“, “Прибрежный“, “Южный“ Первомайского района, в соответствии со статьями 8, 12 Закона Новосибирской области “О территориальном общественном самоуправлении в Новосибирской области“:

1. Согласовать территориальные границы деятельности территориальных сообществ “Березовый“, “Восточный“, “Звездный“, “Прибрежный“, “Южный“ Первомайского района (приложения 1 - 5).

2. Администрации Первомайского района внести в реестр территориальных образований района территориальные сообщества “Березовый“, “Восточный“, “Звездный“, “Прибрежный“, “Южный“.

3. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента организации управления, контроля и информатизации мэрии
Федорова В.А.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ

Приложение 1

к Распоряжению

мэра

от 26.01.2004 N 486-р

ГРАНИЦЫ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА “ВОСТОЧНЫЙ“

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Начиная от пересечения улиц Первомайской и Стрелочной, далее по оси ул. Стрелочной вниз на северо-восток к р. Ине, вдоль русла р. Ини до ул. Солнечной и далее до пересечения с ул. Первомайской. Затем на северо-запад по оси ул. Первомайской до пересечения с ул. Стрелочной.

Дома по улицам: Столичной, 8-е Марта, Стрелочной, Красногвардейской, Комбайнеров, Кривоносова, Содружества, Борьбы, 2-й Солнечной, Тельбесской, 2-й Ключевой, Ключевой, Черепановской, Речной, Карской, Кемеровской, Уральской, Капитана Сигова, Перекопской, Первомайской - с N 2 по 68.

Приложение 2

к Распоряжению

мэра

от 26.01.2004 N 486-р

ГРАНИЦЫ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА “БЕРЕЗОВЫЙ“

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Начиная от пересечения улиц Березовой и Одоевского, далее по оси ул. Одоевского в северо-восточном направлении вдоль границы Инского кладбища до границы Первомайского района. Далее на юг вдоль границы Первомайского района до границы садовых обществ. Затем вдоль границ садовых обществ на запад до пересечения с ул. Твардовского, по оси ул. Твардовского до границ гаражно-строительных кооперативов, далее на запад до ул. Березовой и далее до пересечения улиц Березовой и Одоевского.

Дома по улицам: Одоевского (все дома по нечетной стороне), Березовой, Шукшина, Ученической, Пришвина, Приграничной, 1-й, 2-й, 3-й Каштановой - полностью.

Приложение 3

к Распоряжению

мэра

от 26.01.2004 N 486-р

ГРАНИЦЫ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА “ЗВЕЗДНЫЙ“

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Начиная от дома N 42 по Бердскому шоссе в юго-восточном направлении до ул. Ремонтной, далее вдоль оси ул. Ремонтной в юго-западном направлении до начала улицы. От ул. Ремонтной вниз к берегу протоки р. Оби, далее вдоль берега протоки в северо-восточном направлении до дома N 66 по ул. Приобской. Затем вверх до дома N 160 по Бердскому шоссе, пересекая Бердское шоссе, железнодорожное
полотно и ул. Звездную, вдоль границы Усть-Инского урочища в северо-западном направлении до границы Учреждения УФ 91/3, далее вдоль его границы до ул. Грунтовой и по оси ул. Грунтовой вниз к дому N 42 по Бердскому шоссе.

Дома по Бердскому шоссе с N 42 по 160; улицам: Таловой - с N 1 по 126; 1-й Искитимской - с N 1 по 125; 2-й Искитимской - с N 1 по 67; Приобской - с N 1 по 66; Ремонтной, Кузнечной, Юбилейной, Звездной, Грунтовой - полностью.

Приложение 4

к Распоряжению

мэра

от 26.01.2004 N 486-р

ГРАНИЦЫ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА “ЮЖНЫЙ“

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Начиная от пересечения улиц Оловянной и Одоевского, далее по оси ул. Одоевского в северо-восточном направлении до ул. Гаражной, далее на запад вдоль кромки леса Усть-Инского урочища до ул. Газонной. Затем по оси ул. Газонной до пересечения с ул. Ласточкина. Далее вдоль оси ул. Ласточкина в юго-западном направлении, огибая озеро, до ул. Вересаева. Затем вдоль оси ул. Вересаева до пересечения с ул. Ошанина, далее вдоль оси ул. Ошанина вдоль кромки леса до ул. Оловянной, по оси ул. Оловянной до пересечения с ул. Одоевского.

Дома по улицам: Вересаева - полностью (кроме дома N 1/1); Газонной - полностью (кроме домов N 1б и N 1а); Панаева, Диспетчерской, Керченской, Шилкинской, Демократической, Дивизионной, Гастрономической, Гаршина, Майкова, Гранитной, Гончарова, Гостиной, Оловянной, Огарева, Десантной, Донбасской, Шушинской, Лебедева, Читинской, Червонной, Баргузинской, Витимской, Автомобильной, Гаражной, Павленко, Ошанина - полностью.

Приложение 5

к Распоряжению

мэра

от 26.01.2004 N 486-р

ГРАНИЦЫ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА “ПРИБРЕЖНЫЙ“

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Начиная от дома N 162 по Бердскому шоссе, по оси Бердского шоссе в северо-восточном направлении до Старого шоссе. Далее по оси Старого шоссе
в северо-восточном направлении до пересечения с ул. Подъемной, далее на юг по оси ул. Подъемной до берега протоки р. Оби, вдоль берега протоки р. Оби в юго-западном направлении до дома N 68 по ул. Приобской, далее в северо-западном направлении до дома N 162 по Бердскому шоссе.

Дома по Бердскому шоссе с N 162 по 186; Старому шоссе с N 2 по 73 с литерами; улицам: Таловой - с N 128 по 152, с N 127 по 153; 1-й Искитимской - с N 122 по 146, с N 127 по 151; 2-й Искитимской - с N 68 по 92, с N 69 по 93; Приобской - с N 68 по 92, с N 67 по 91; Центральной - с N 2 по 138, с N 1 по 127 с литерами; Сокольнической - с N 2 по 116, с N 1 по 99; Мелиоративной - с N 2 по N 182 с литерами, с N 1 по 149 с литерами; Подъемной - с N 8 по N 36; Прибрежной, Алданской, Инвентарной, Зональной, Сормовской, Краевой, Златоустовской - полностью; переулкам: Дементьева, Старошоссейному, Прибрежному, Терновому - полностью.