Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 30.12.2003 N 825 “О розничных ценах на газ природный, реализуемый населению для коммунально-бытовых нужд“

Утратил силу с 1 марта 2005 года в связи с изданием Постановления главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 28.02.2005 N 113.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2003 г. N 825

О РОЗНИЧНЫХ ЦЕНАХ НА ГАЗ ПРИРОДНЫЙ,

РЕАЛИЗУЕМЫЙ НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД

В связи с повышением с 1 января 2004 года оптовой цены на газ природный, предназначенный для последующей реализации населению, на 20 процентов, утвержденной Постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 29.10.2003 N 89-э/6 “Об оптовых ценах на газ, добываемый ОАО “Газпром“ и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Российской Федерации“, введением для населения размера платы за транспортировку газа по распределительным газопроводам ОАО “Сибирьгазсервис“, размеров
платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа, в том числе населению, ООО “Новосибирскрегионгаз“ на территории Новосибирской области, руководствуясь полномочиями по государственному регулированию цен на газ природный, реализуемый населению для коммунально-бытовых нужд, предоставленными Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, постановляю:

1. Установить с 1 января 2004 года дифференцированные розничные цены на газ природный, реализуемый населению для коммунально-бытовых нужд:

в жилых домах с газовыми плитами, проточными водонагревателями от сетевого газа при наличии централизованного теплоснабжения - в размере 922 рубля за 1 тыс. куб. метров (с учетом НДС);

в жилых домах с газовыми плитами и отоплением от сетевого газа - в размере 806 рублей за 1 тыс. куб. метров (с учетом НДС).

2. Комитету цен департамента экономического развития и промышленности администрации области (Саранцева Т.В.), главам территориальных администраций районов области обеспечить контроль за применением розничных цен на газ природный, реализуемый населению для коммунально-бытовых нужд.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2004 года Постановление главы администрации области от 31.01.2003 N 54 “О розничных ценах на газ природный, реализуемый населению для коммунально-бытовых нужд“.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ