Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации Новосибирской области от 30.12.2003 N 1729-р “О централизованной уплате страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения области“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 31.05.2004 N 661-р.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2003 г. N 1729-р

О ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ УПЛАТЕ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ

НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

НЕРАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ

В связи с реализацией в 2004 году на территории Новосибирской области Постановления Правительства Российской Федерации от 17.03.2003 N 158 “О дополнительном финансировании в 2003 году расходов, связанных с оказанием адресной медицинской помощи неработающим пенсионерам“, в целях централизации уплаты страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения Новосибирской области и города Новосибирска:

1. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.):

1.1. До 15 января 2004 года заключить соглашения о
взаимной ответственности между управлением финансов и налоговой политики администрации области, мэрией Новосибирска, муниципальным образованием г. Оби и территориальным фондом обязательного медицинского страхования на централизованную уплату на 2004 год страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения.

1.2. Ежемесячно, до 25 числа текущего месяца перечислять территориальному фонду обязательного медицинского страхования страховые взносы на обязательное медицинское страхование неработающего населения области.

2. Рекомендовать мэру Новосибирска Городецкому В.Ф. и главе муниципального образования г. Оби Степанову В.М. обеспечить функции страхователя по обязательному медицинскому страхованию неработающего населения указанных городов.

3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Денисова В.Н.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ