Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов муниципального образования г. Бердска от 23.12.2003 N 150 “О налоговых льготах“

Утратил силу с 1 января 2004 года (Решение Совета депутатов муниципального образования г. Бердска от 26.02.2004 N 165).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДА БЕРДСКА

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

(одиннадцатая сессия)

от 23 декабря 2003 г. N 150

О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ

С целью пополнения оборотных средств предприятий города, выполняющих социальный заказ по пассажирским перевозкам, руководствуясь статьей 56 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования г. Бердска решил:

1. Организации общественного пассажирского транспорта общего пользования, независимо от форм собственности, признанные таковыми в соответствии с Законом Новосибирской области “О пассажирских перевозках в Новосибирской области“, освободить от уплаты следующих налогов в части, подлежащей зачислению в местный бюджет:

- налог на имущество предприятий;

- земельный налог.

Льготы по
вышеперечисленным налогам предоставляются организациям общественного пассажирского транспорта общего пользования при наличии договора с администрацией МО города на выполнение социального государственного (муниципального) заказа в объеме не менее 50% от общего объема выполняемых данной организацией пассажирских перевозок.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по бюджету, финансам и налоговой политики Совета депутатов г. Бердска.

3. Опубликовать данное Решение в средствах массовой информации.

Глава городского самоуправления

А.Г.ТЕРЕПА