Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 11.12.2003 N 797 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Новосибирской области от 10.03.99 N 149“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Новосибирской области от 23.07.2007 N 298.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2003 г. N 797

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.03.99 N 149

В целях приведения нормативного правового акта главы администрации Новосибирской области в соответствие с действующим законодательством постановляю:

Внести в Постановление главы администрации Новосибирской области от 10.03.99 N 149 “О формировании и ведении архивного фонда инженерных изысканий для строительства на территории Новосибирской области“ (далее - Постановление) следующие изменения:

1. В пункте 2 Постановления слова: “Управлению строительства и архитектуры администрации области (Кинебас В.К.)“ заменить словами: “Комитету архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры и
дорожного комплекса администрации Новосибирской области (Виноградов В.Т.)“.

2. В пункте 3 Постановления слова “управлении строительства и архитектуры администрации области“ заменить словами “комитете архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры и дорожного комплекса администрации Новосибирской области“.

3. Пункт 1.5 Положения о формировании и ведении архивного фонда инженерных изысканий для строительства на территории Новосибирской области (далее - Положение) исключить.

4. Пункты 1.6 - 1.12 считать соответственно пунктами 1.5 - 1.11.

5. В пунктах 1.10, 1.11 и 5.4 Положения слова: “начальник Управления строительства и архитектуры администрации области“ в соответствующих падежах заменить словами: “председатель комитета архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры и дорожного комплекса администрации Новосибирской области“ в соответствующих падежах.

6. В пункте 5.2 слова: “управления строительства и архитектуры администрации области“ заменить словами: “комитета архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры и дорожного комплекса администрации Новосибирской области“.

И.о. главы администрации

В.А.ГЕРГЕРТ