Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации муниципального образования города Бердска от 08.12.2003 N 3301-р “Об упорядочении деятельности залов, клубов и салонов игровых автоматов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БЕРДСКА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2003 г. N 3301-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАЛОВ, КЛУБОВ И

САЛОНОВ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ

В целях упорядочения деятельности залов, клубов и салонов игровых автоматов на территории г. Бердска, организации более полного контроля по функционированию объектов с наличием игровых автоматов, исключения правонарушений имущественного характера несовершеннолетними лицами, пребывания подростков в игровых салонах в позднее вечернее и ночное время суток и для улучшения условий предоставления населению указанных развлекательных услуг:

1. Заместителю главы администрации Стахееву В.А. совместно с управлением экономического развития, промышленности и торговли (Талиповой Ф.М.):

- разработать схему размещения залов, клубов и салонов игровых автоматов на территории г. Бердска без ущемления
интересов жителей близлежащих домов и с учетом технической возможности, в срок до 01.03.04;

- проверить состояние помещений, предоставленных под залы, клубы и салоны игровых автоматов, на соответствие требованиям Постановления главы городского самоуправления муниципального образования г. Бердска от 06.02.03 N 10 “О порядке выдачи разрешения на установку игровых автоматов“, срок до 01.01.04.

2. Заместителю главы администрации Стахееву В.А. обеспечить проверку законности проведения реконструкции помещений, фактически используемых для размещения залов, клубов и салонов игровых автоматов, срок до 01.01.04.

3. Управлению экономического развития, промышленности и торговли (Талиповой Ф.М.) совместно с контролирующими службами города усилить контроль за деятельностью залов, клубов и салонов игровых автоматов.

4. Владельцам залов, клубов и салонов игровых автоматов провести планомерное перемещение существующих залов в места, определенные межведомственной комиссией, созданной Распоряжением главы администрации муниципального образования г. Бердска от 25.11.03 N 3125-р “О создании межведомственной комиссии по регулированию потребительского рынка“, согласно схеме размещения, разработанной в соответствии с п. 1 настоящего Распоряжения, в срок до 01.01.05.

5. Данное Распоряжение опубликовать в СМИ.

6. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования г. Бердска Н.Н. Каичеву.

А.Г.ТЕРЕПА