Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 08.12.2003 N 2552 “О финансировании дополнительных надбавок к заработной плате участковых уполномоченных милиции и помощников участковых уполномоченных милиции“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 20.02.2009 N 63.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2003 г. N 2552

О ФИНАНСИРОВАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАДБАВОК

К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИЛИЦИИ

И ПОМОЩНИКОВ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИЛИЦИИ

В целях материального стимулирования деятельности участковых уполномоченных милиции и помощников участковых уполномоченных милиции управлений и отделов внутренних дел города Новосибирска, в соответствии с Законом Российской Федерации “О милиции“, на основании Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 03.09.2003 N 701 “О мерах по усилению социальной защиты участковых уполномоченных милиции“ постановляю:

1. Управлению финансов и налоговой политики мэрии осуществлять с 01.01.2004 финансирование расходов, связанных с введением процентных надбавок к заработной
плате участковых уполномоченных милиции и помощников участковых уполномоченных милиции за непрерывную службу и за сложность, напряженность и специальный режим работы, в соответствии со сметой, представленной управлением внутренних дел города Новосибирска, в счет бюджетных ассигнований по разделу “Правоохранительная деятельность и обеспечение безопасности“.

2. Главному управлению внутренних дел Новосибирской области с 01.01.2004 обеспечить выплату установленных ежемесячных надбавок к должностным окладам участковых уполномоченных милиции и помощников участковых уполномоченных милиции управлений и отделов внутренних дел города Новосибирска.

3. Ответственность за исполнение Постановления возложить на заместителя мэра - директора департамента организации управления, контроля и информатизации мэрии Федорова В.А. и начальника управления финансов и налоговой политики мэрии Петрова А.В.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ