Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 05.12.2003 N 787 “О реорганизации государственного унитарного предприятия “Новосибирскохота“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2003 г. N 787

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ “НОВОСИБИРСКОХОТА“

В целях эффективного управления государственной собственностью Новосибирской области в соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 15 Закона Новосибирской области “Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области“ постановляю:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие (ГУП) “Новосибирскохота“ путем присоединения к нему следующих государственных унитарных предприятий и дочерних государственных унитарных предприятий:

государственное унитарное предприятие охотничье промысловое хозяйство “Фауна“;

государственное унитарное предприятие “Новосибирскбиоресурсы“;

государственное унитарное предприятие охотничье промысловое хозяйство “Татарский“;

дочернее государственное унитарное предприятие “Убинское“;

дочернее государственное унитарное предприятие “Промысел“.

2. Департаменту агропромышленного комплекса администрации области (Иващенко Г.В.) совместно с руководителями государственных унитарных предприятий, указанных в
пункте 1 Постановления, подготовить и представить на утверждение в департамент имущества и земельных отношений администрации области акты приема-передачи имущества и финансовых обязательств, переходящих от присоединяемых государственных унитарных предприятий и дочерних государственных унитарных предприятий к ГУП “Новосибирскохота“, изменения и дополнения в Устав ГУП “Новосибирскохота“.

3. Департаменту имущества и земельных отношений администрации области (Верховод Д.Б.):

3.1. Утвердить акты приема-передачи имущества и финансовых обязательств государственных унитарных предприятий и дочерних государственных унитарных предприятий, присоединяемых к ГУП “Новосибирскохота“.

3.2. Утвердить изменения и дополнения в Устав ГУП “Новосибирскохота“.

3.3. После государственной регистрации внесенных в Устав изменений закрепить имущество указанных в пункте 1 Постановления предприятий, принятое по актам приема-передачи, за ГУП “Новосибирскохота“ на праве хозяйственного ведения.

4. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

В.А.ГЕРГЕРТ