Распоряжение главы администрации Новосибирской области от 03.12.2003 N 1554-р “О назначении стипендий Главы администрации Новосибирской области для одаренных детей-инвалидов в области культуры и искусства“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 декабря 2003 г. N 1554-р
О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
В соответствии с Постановлением главы администрации области от 31.07.2002 N 647 “О стипендиях главы администрации Новосибирской области для одаренных детей-инвалидов в области культуры и искусства“ и решением конкурсной комиссии по присуждению стипендий главы администрации Новосибирской области для одаренных детей-инвалидов в области культуры и искусства:
1. Назначить с 1 сентября 2003 года по 31 мая 2004 года стипендии главы администрации Новосибирской области для одаренных детей-инвалидов в области культуры и искусства согласно прилагаемому списку.
2. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.) выделить управлению социальной защиты населения администрации области (Пыхтин С.И.) средства на выплату ежемесячных стипендий главы администрации Новосибирской области для одаренных детей-инвалидов в области культуры и искусства за счет средств, предусмотренных в пункте 1.6.4 областной целевой Программы “Дети Новосибирской области на 2001 - 2003 годы“.
И.о. главы администрации
В.А.ГЕРГЕРТ
Приложение
к Распоряжению
главы администрации области
от 03.12.2003 N 1554-р
СПИСОК
СТИПЕНДИАТОВ - ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ В ОБЛАСТИ
КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
- Бронникова Екатерина - учащаяся 5 класса хорового отделения хоровой детской музыкальной школы N 19 г. Новосибирска;
- Воронков Сергей - учащийся 4 класса фортепианного отделения детской музыкальной школы N 5 г. Новосибирска;
- Вотинцева Кристина - учащаяся 3 класса отделения художественно-эстетического образования детской художественной школы “Весна“ г. Бердска;
- Голубинская Полина - учащаяся 3 класса общего эстетического и хореографического отделений детской школы искусств N 30 г. Новосибирска;
- Запрометова Софья - учащаяся 2 класса отделения академического пения городской школы искусств N 29 г. Новосибирска;
- Зенина Анастасия - учащаяся 2 класса художественного отделения детской школы искусств г. Оби;
- Зирко Алена - учащаяся 5 класса хорового отделения хоровой детской музыкальной школы N 19 г. Новосибирска;
- Кузнецова Анастасия - учащаяся 7 класса средней школы N 2 р.п. Коченево;
- Мордовин Алексей - учащийся 6 класса народного отделения (баян) детской школы искусств г. Татарска;
- Подосинов Денис - учащийся 3 класса духовного отделения детской музыкальной школы г. Карасука;
- Разуменко Екатерина - учащаяся 3 класса народного отделения (домра) детской школы искусств N 23 г. Новосибирска;
- Сидорова Елизавета - учащаяся вокальной студии “Росинка“ детско-юношеского центра “Гармония“ Чановского района;
- Таганова Дунягозель - учащаяся 6 класса художественного отделения детской школы искусств N 25 г. Новосибирска;
- Фомина Татьяна - учащаяся 4 класса художественного отделения Линевской детской художественной школы;
- Холоимова Мария - учащаяся 4 класса фортепианного отделения детской музыкальной школы р.п. Коченево.