Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 01.12.2003 N 779 “О государственной экспертизе градостроительной предпроектной и проектной документации“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2003 г. N 779

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ

ПРЕДПРОЕКТНОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

В соответствии с Приказом Главгосэкспертизы России от 17.09.2003 N 48 “О создании Управления Главного управления Государственной вневедомственной экспертизы при Государственном комитете Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по Новосибирской области (Управление Главгосэкспертизы России по Новосибирской области)“ постановляю:

1. Признать утратившими силу следующие нормативные правовые акты:

Решение исполнительного комитета Новосибирского областного Совета народных депутатов от 05.12.88 N 550 “О создании Управления Государственной вневедомственной экспертизы при облисполкоме“;

Постановление администрации области от 17.11.92 N 340 “О государственной экспертизе инвестиционных проектов в строительстве на территории Новосибирской области“;

Постановление администрации области от 04.02.94 N
34 “О территориальной государственной вневедомственной экспертизе в составе Главного управления архитектуры и градостроительства администрации Новосибирской области“.

2. Департаменту имущества и земельных отношений администрации Новосибирской области (Верховод Д.Б.):

2.1. Заключить с Главгосэкспертизой России договор безвозмездного пользования имуществом, закрепленным за управлением государственной вневедомственной экспертизы Новосибирской области, для использования Управлением Главгосэкспертизы России по Новосибирской области.

2.2. Оказать содействие в предоставлении Управлению Главгосэкспертизы России по Новосибирской области необходимых площадей для размещения сотрудников.

И.о. главы администрации

В.А.ГЕРГЕРТ