Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 10.11.2003 N 737 “О внесении изменений в Постановление администрации Новосибирской области от 11.09.95 N 357“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Новосибирской области от 10.08.2007 N 320.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2003 г. N 737

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.09.95 N 357

В целях приведения нормативных правовых актов администрации области в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в Постановление администрации Новосибирской области от 11.09.95 N 357 “О мерах по обеспечению освещения в средствах массовой информации деятельности администрации Новосибирской области“ (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слово “назначить“ заменить словом “назначать“, слова “отделом по связям с общественными формированиями, партиями и прессой“ заменить словами “комитетом по взаимодействию со СМИ - пресс-службой
администрации области“, исключить слова “до 1 октября 1995 г.“.

1.2. Пункты 4 и 5 исключить.

1.3. В пункте 3 Положения о порядке взаимодействия администрации области со средствами массовой информации (далее - Положение) слова “отдел по связям с общественными формированиями, партиями и прессой администрации области“ заменить словами “комитет по взаимодействию со СМИ - пресс-служба администрации области“.

1.4. В пунктах 4, 5, 6 и 7 Положения слова “отдел по связям с общественными формированиями, партиями и прессой“ в соответствующем падеже заменить словами “комитет по взаимодействию со СМИ - пресс-служба администрации области“ в соответствующем падеже.

1.5. В пункте 3.2 Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при администрации Новосибирской области (далее - Правила) слова “директором департамента организации управления и контроля“ заменить словами “руководителем департамента информации администрации области“, слова “отделом по связям с общественными формированиями, партиями и прессой“ заменить словами “комитетом по взаимодействию со СМИ - пресс-службой администрации области“.

1.6. В пункте 3.4, названии раздела V Правил слова “отдел по связям с общественными формированиями, партиями и прессой администрации области“ в соответствующем падеже заменить словами “комитет по взаимодействию со СМИ - пресс-служба администрации области“ в соответствующем падеже.

1.7. В абзаце 1 пункта 5.1 Правил слова “отдел по связям с общественными формированиями, партиями и прессой администрации области“ заменить словами “комитет по взаимодействию со СМИ - пресс-служба департамента информации администрации области“, исключить слова “являющейся структурным подразделением управления организационной работы и кадров департамента организации управления и контроля областной администрации“;

в абзаце 3 пункта 5.1 Правил слова “отдел по связям с общественными формированиями, партиями и прессой“ заменить словами “комитет по взаимодействию со СМИ - пресс-служба администрации области“.

1.8. В
пункте 5.2 Правил слова “отдел по связям с общественными формированиями, партиями и прессой“ заменить словами “комитет по взаимодействию со СМИ - пресс-служба администрации области“.

1.9. В пункте 6.3 Правил:

абзац 2 изложить в редакции: “Решение об отказе или лишении журналиста аккредитации принимается руководителем департамента информации администрации области по представлению председателя комитета по взаимодействию со СМИ - пресс-службы администрации области“;

в абзаце 3 слова “отдел по связям с общественными формированиями, партиями и прессой“ заменить словами “комитет по взаимодействию со СМИ - пресс-служба администрации области“.

2. Опубликовать в газете “Советская Сибирь“ Постановление администрации Новосибирской области от 11.09.95 N 357 “О мерах по обеспечению освещения в средствах массовой информации деятельности администрации Новосибирской области“ с учетом изменений, внесенных настоящим Постановлением.

И.о. главы администрации

В.А.ГЕРГЕРТ