Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 06.11.2003 N 733 “Об обеспечении организаций жилищно-коммунального хозяйства области материально-техническими ресурсами“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Новосибирской области от 07.12.2009 N 514.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2003 г. N 733

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА ОБЛАСТИ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ

В целях совершенствования государственного регулирования и надежности обеспечения области материально-техническими ресурсами, рационального использования бюджетных средств на приобретение и поставку материально-технических ресурсов, координации и управления финансовыми потоками, возникающими при решении указанных вопросов, постановляю:

1. Утвердить государственное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области “Новосибирскжилкомхоз“ (Дыдиков А.А.) (далее - ГУП “Новосибирскжилкомхоз“) государственным заказчиком по закупке материалов и оборудования для хозяйственных нужд организаций жилищно-коммунального хозяйства области.

2. Департаменту энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации области (Шаталов В.И.), государственному заказчику -
ГУП “Новосибирскжилкомхоз“ (Дыдиков А.А.):

2.1. Во взаимодействии с главами муниципальных образований, главами территориальных администраций районов области на основании заявок организаций жилищно-коммунального хозяйства области сформировать заказ на поставку материалов и оборудования, указанных в пункте 1 Постановления.

2.2. Размещение заказа по закупке материалов и оборудования для нужд организаций жилищно-коммунального хозяйства области осуществлять путем проведения электронного мониторинга.

2.3. С 1 декабря 2003 года обеспечить централизованные поставки материалов и оборудования согласно заявкам организаций жилищно-коммунального хозяйства области.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований области заключать договоры по закупке материалов и оборудования для нужд жилищно-коммунального хозяйства с государственным заказчиком ГУП “Новосибирскжилкомхоз“ (Дыдиков А.А.).

4. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.) совместно с департаментом энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации области (Шаталов В.И.) обеспечить выделение и целевое использование централизованных средств на закупку материалов и оборудования, закупаемых по заключенным государственным контрактам.

5. Главам территориальных администраций районов области:

5.1. Провести анализ затрат на закупку материалов и оборудования в 2003 году, результаты до 01.12.2003 представить в департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации области (Шаталов В.И.).

5.2. До 01.12.2003 представить заявки в ГУП “Новосибирскжилкомхоз“ на поставку материально-технических ресурсов, обеспеченных финансированием за счет финансовых средств бюджета области.

6. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации области - руководителя департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Шаталова В.И.

И.о. главы администрации

В.А.ГЕРГЕРТ