Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 30.10.2003 N 3418-р “О реорганизации муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Аптека N 80“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2003 г. N 3418-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ Г. НОВОСИБИРСКА “АПТЕКА N 80“

Рассмотрев представления департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска, департамента по социальной политике мэрии и администрации Заельцовского района, учитывая согласие постоянной комиссии городского Совета по муниципальной собственности и экономическому развитию, в соответствии с Положением о порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями в городе Новосибирске, утвержденным Решением городского Совета от 09.04.2003 N 234, руководствуясь статьей 30 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“:

1. Реорганизовать муниципальное унитарное предприятие г. Новосибирска “Аптека N 80“, расположенное по адресу: ул.
Дуси Ковальчук, 266/1, в форме присоединения к нему муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Аптека N 74“, расположенного по адресу: Мочищенское шоссе, 2, с переходом к первому всех имущественных прав и обязанностей присоединенного предприятия в соответствии с передаточным актом.

2. Департаменту по социальной политике мэрии обеспечить трудоустройство работников муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Аптека N 74“ в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

3. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента по социальной политике мэрии Шароглазову Т.Г. и заместителя мэра - директора департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска Андреева Д.В.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ