Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов муниципального образования г. Бердска от 29.05.2003 N 78 “О приобретении в муниципальную собственность г. Бердска объектов спортивного назначения ФГУП “БЗБП“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДА БЕРДСКА

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

(седьмая сессия)

от 29 мая 2003 г. N 78

О ПРИОБРЕТЕНИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Г. БЕРДСКА ОБЪЕКТОВ СПОРТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ФГУП “БЗБП“

Заслушав информационное сообщение заместителя главы администрации г. Бердска Каичевой Н.Н. “О приобретении в муниципальную собственность г. Бердска спортивных объектов ФГУП “БЗБП“, Совет депутатов муниципального образования г. Бердска решил:

1. Администрации г. Бердска приобрести в муниципальную собственность г. Бердска по договору купли-продажи за счет средств местного бюджета объекты спортивного назначения, находящиеся на балансе ФГУП “БЗБП“.

2. Закрепить названные объекты за государственным учреждением “Физическая культура и спорт“ (Яцина Т.А.) в целях использования принимаемых объектов по назначению в соответствии с городскими программами развития физкультуры
и спорта.

3. Управлению финансов и налоговой политики администрации г. Бердска (Штоп В.В.):

3.1. Отработать и представить на утверждение Совета соответствующие изменения в бюджете муниципального образования.

3.2. Внести соответствующие изменения в бюджет г. Бердска, связанные с приобретением объектов спортивного назначения без уменьшения объемов утвержденных ассигнований по функциональной и экономической структуре расходов в соответствии с Решением сессии городского совета депутатов N 27 от 23.01.2003.

Глава городского самоуправления

А.Г.ТЕРЕПА