Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 27.05.2003 N 1025-р “О благоустройстве площади имени Гарина-Михайловского в Железнодорожном районе“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 30.01.2009 N 41.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 2003 г. N 1025-р

О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ПЛОЩАДИ ИМЕНИ ГАРИНА-МИХАЙЛОВСКОГО

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ

На основании Постановления мэра от 03.03.2003 N 476 “Об утверждении плана границ земельного участка, предназначенного для реконструкции и благоустройства площади имени Гарина-Михайловского в Железнодорожном районе“:

1. Администрации Железнодорожного района:

1.1. До 06.06.2003 обеспечить вынос в установленном порядке временных объектов с земельного участка, предназначенного для реконструкции и благоустройства площади имени Гарина-Михайловского.

1.2. Увеличить численность рабочих мобильной бригады на 30 человек для проведения работ по уборке площади имени Гарина-Михайловского.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства мэрии до 30.05.2003 организовать разработку
и утвердить проект благоустройства площади имени Гарина-Михайловского с указанием временных объектов.

3. Управлению пассажирских перевозок мэрии совместно с управлением внутренних дел города Новосибирска до 30.05.2003 разработать и утвердить схему организации движения пассажирского транспорта, пешеходов, парковки личного транспорта по ул. Ленина с указанием мест посадки и высадки пассажиров.

4. Главному управлению благоустройства и озеленения до 20.06.2003 выполнить благоустройство площади имени Гарина-Михайловского в соответствии с утвержденным планом благоустройства.

5. Главному управлению благоустройства и озеленения совместно с администрацией Железнодорожного района обеспечить проведение работ по текущему содержанию площади имени Гарина-Михайловского.

6. Департаменту потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства мэрии, администрации Железнодорожного района совместно с управлением внутренних дел города Новосибирска в установленном порядке принять меры, направленные на прекращение неорганизованной торговли на территории площади имени Гарина-Михайловского.

7. Предложить управлению Западно-Сибирской железной дороги принять долевое участие в реконструкции и текущем содержании площади имени Гарина-Михайловского.

8. Управлению финансов и налоговой политики мэрии обеспечить финансирование содержания мобильной бригады администрацией Железнодорожного района в количестве 57 человек и финансирование работ по благоустройству площади имени Гарина-Михайловского и текущему содержанию.

9. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на заместителя мэра - главу администрации Железнодорожного района Григорьева В.А.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ