Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации Новосибирской области от 24.03.2003 N 200-р “О государственном контроле за состоянием, использованием, охраной, защитой лесного фонда и воспроизводством лесов на территории Чингисского лесхоза“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2003 г. N 200-р

О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ,

ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ, ОХРАНОЙ, ЗАЩИТОЙ ЛЕСНОГО ФОНДА

И ВОСПРОИЗВОДСТВОМ ЛЕСОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ЧИНГИССКОГО ЛЕСХОЗА

В соответствии со статьями 47, 76 Лесного кодекса Российской Федерации, в целях осуществления государственного контроля за состоянием, использованием, охраной, защитой лесного фонда и воспроизводством лесов на территории Чингисского лесхоза Новосибирской области:

1. Департаменту экономического развития и промышленности администрации области (Федоров В.Л.):

1.1. Осуществить на территории Чингисского лесхоза проведение контрольных мероприятий за соблюдением всеми гражданами и юридическими лицами порядка пользования лесным фондом, заключив с ФГУП “Запсиблеспроект“ договор на выполнение полевых работ.

1.2. Представить результаты проверки с выводами и предложениями мне на рассмотрение до
01.06.2003.

2. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Аксененко С.В.) выделить департаменту экономического развития и промышленности администрации области (Федоров В.Л.) для финансирования работ по обследованию лесов Чингисского лесхоза 50 тыс. рублей в соответствии с Законом Новосибирской области “Об областном бюджете Новосибирской области на 2003 год“ по статье расходов “Финансирование лесоохранных и лесовосстановительных мероприятий“.

3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации области Косоурова В.С.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ