Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 20.12.2002 N 2822 “О принятии в муниципальную собственность жилого дома по адресу: ул. Днепровская, 5 от открытого акционерного общества “Новосибавторемонт“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2002 г. N 2822

О ПРИНЯТИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЖИЛОГО

ДОМА ПО АДРЕСУ: УЛ. ДНЕПРОВСКАЯ, 5 ОТ ОТКРЫТОГО

АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “НОВОСИБАВТОРЕМОНТ“

Учитывая обращение конкурсного управляющего открытого акционерного общества “Новосибавторемонт“, в соответствии с решением комиссии по принятию в муниципальную собственность ведомственного жилищного фонда от 11.07.2002, в целях обеспечения технического обслуживания и эксплуатации жилищного фонда, объектов инженерной инфраструктуры руководствуясь статьей 29 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии с Положением “О порядке принятия в муниципальную собственность и постановки на баланс жилищного фонда, объектов инженерной инфраструктуры, жилищно - эксплуатационного и ремонтно - строительного назначения, объектов социально -
культурного и бытового назначения, находящихся в государственной собственности“, утвержденным Решением городского Совета от 10.07.97 N 49, постановляю:

1. Принять в муниципальную собственность в установленном порядке жилой дом по адресу: ул. Днепровская, 5, находящийся в государственной собственности, от открытого акционерного общества “Новосибавторемонт“ с точным указанием границ занимаемых земельных участков (приложение).

2. Департаменту энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, департаменту земельных и имущественных отношений г. Новосибирска совместно с администрацией Октябрьского района оформить передачу муниципальному учреждению “Управление жилищного хозяйства администрации Октябрьского района“ на обслуживание и эксплуатацию жилого дома по адресу: ул. Днепровская, 5 (приложение).

3. Департаменту экономики и финансов мэрии:

направить в администрацию Новосибирской области расчеты на финансирование принимаемого объекта;

после принятия в муниципальную собственность учесть в бюджетных ассигнованиях расходы на содержание и ремонт принятого объекта.

4. Установить, что мэрия не является правопреемником кредиторской задолженности и других обязательств открытого акционерного общества “Новосибавторемонт“ по объекту, передаваемому в муниципальную собственность.

5. Ответственность за исполнение Постановления возложить на заместителя мэра - директора департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Анисимова В.А.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ

Приложение

к Постановлению

мэра

от 20.12.2002 N 2822

ДАННЫЕ

ЖИЛОГО ДОМА, НАХОДЯЩЕГОСЯ НА БАЛАНСЕ ОТКРЫТОГО

АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “НОВОСИБАВТОРЕМОНТ“

----T------------------T-----T-----T------T----------T--------T----------T------T----------T----------¬

¦ N ¦ Адрес ¦Год ¦Этаж-¦Коли- ¦ Общая ¦Полезная¦ Общая ¦Год ¦Балансовая¦Остаточная¦

¦ п.¦ ¦пост-¦ность¦чество¦ площадь ¦ жилая ¦ площадь ¦выдачи¦стоимость,¦стоимость,¦

¦ ¦ ¦ройки¦ ¦квар- ¦ жилых ¦площадь,¦ нежилых ¦пас- ¦ рублей ¦ рублей ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦тир ¦помещений,¦ кв. м ¦помещений,¦порта ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ кв. м ¦ ¦ кв. м ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------+-----+-----+------+----------+--------+----------+------+----------+----------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 10 ¦ 11 ¦

+---+------------------+-----+-----+------+----------+--------+----------+------+----------+----------+

¦ ¦Ул. Днепровская, 5¦1962 ¦ 2¦ 8¦ 275,3¦ 194,1¦ - ¦1962 ¦ 373820,0¦ - ¦

L---+------------------+-----+-----+------+----------+--------+----------+------+----------+-----------