Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 14.11.2008 N 2591 “Об утверждении стоимости услуг, оказываемых управлением по учету и распределению жилой площади департамента жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания социальной сферы мэрии города Магадана по оформлению дубликатов договоров передачи жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2008 г. N 2591

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ УПРАВЛЕНИЕМ ПО

УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ ДЕПАРТАМЕНТА

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОБСЛУЖИВАНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ

СФЕРЫ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДУБЛИКАТОВ

ДОГОВОРОВ ПЕРЕДАЧИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО

ФОНДА В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду подпункт 4 пункта 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ.

Руководствуясь пунктом 4 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановляю:

1. Утвердить с 01.12.2008 стоимость услуг, оказываемых управлением по учету и распределению жилой площади департамента жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания социальной
сферы мэрии города Магадана по оформлению дубликатов договоров передачи жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации в размере 116,70 рублей за один дубликат договора (с учетом НДС).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя мэра города Магадана Вечканова В.Т.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ