Законы и постановления РФ

Решение Магаданской городской Думы от 18.09.2008 N 96-Д “О внесении изменений в Решение Магаданской городской Думы от 29 февраля 2008 года N 15-Д “Об установлении почетных званий города Магадана“

Вступил в силу после официального опубликования (пункт 2 данного документа)

МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 18 сентября 2008 г. N 96-Д

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

МАГАДАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 29 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА N 15-Д

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ ГОРОДА МАГАДАНА“

В целях морального поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в сфере строительства, руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования “Город Магадан“, Магаданская городская Дума решила:

1. Внести в пункт 1 Решения Магаданской городской Думы от 29 февраля 2008 года N 15-Д “Об установлении почетных званий города Магадана“ (с изменениями, внесенными Решением Магаданской городской Думы от 19 июня 2008 года N 84-Д) следующие
изменения:

1.1. Абзац первый дополнить словами “Почетный строитель города Магадана“.

1.2. Во втором абзаце:

- слова “Количество лиц, представленных к почетным званиям в соответствующей сфере, не может быть более трех“ исключить;

- дополнить предложениями следующего содержания:

“Количество лиц, представленных к почетным званиям, не может быть больше предельного количества, установленного для каждой сферы. Предельное количество устанавливается ежегодно мэром города Магадана в зависимости от утвержденных объемов финансирования в части фонда оплаты труда для этой сферы“.

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

Глава муниципального образования

“Город Магадан“

В.П.ПЕЧЕНЫЙ