Законы и постановления РФ

Решение Магаданской городской Думы от 19.06.2008 N 79-Д “О внесении изменений в Положение “О жилищном фонде коммерческого использования, находящемся в собственности муниципального образования “город Магадан“

Утратил силу в связи с изданием Решения Магаданской городской Думы от 04.12.2009 N 136-Д, вступившие в силу после его официального опубликования.

Вступил в силу после официального опубликования (обнародования) (пункт 2 данного документа)

МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 19 июня 2008 г. N 79-Д

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ

КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАГАДАН“

В целях совершенствования регулирования порядка реализации полномочий собственника органами местного самоуправления города Магадана и их компетенции в сфере управления муниципальным имуществом, в соответствии со статьей 51 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, на основании пункта 5 части
1 статьи 29 Устава муниципального образования “Город Магадан“, руководствуясь статьями 31, 45 Устава муниципального образования “Город Магадан“, Магаданская городская Дума решила:

1. В пункт 1 раздела II Положения “О жилищном фонде коммерческого использования, находящемся в собственности муниципального образования “Город Магадан“, утвержденного Решением Магаданской городской Думы от 19 октября 2007 года N 78-Д, внести следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.1 изложить в следующей редакции:

“Жилые помещения, входящие в жилищный фонд коммерческого использования, предоставляются гражданам по договорам коммерческого найма“.

1.2. Подпункт 1.3 Положения дополнить следующими подразделами:

“4) справка о средней заработной плате за последние 6 месяцев, выданная по месту работы гражданина“;

5) справка с места регистрации по месту жительства (при наличии регистрации по месту жительства);

6) при наличии регистрации по месту жительства, права собственности на жилое помещение - подтверждение отсутствия задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги“.

2. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

Глава муниципального образования

“Город Магадан“

В.П.ПЕЧЕНЫЙ