Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 25.12.2007 N 831-р “О выделении средств“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2007 г. N 831-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ

В соответствии с Законом Магаданской области от 30 января 2007 г. N 802-ОЗ “О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2007 год“:

1. Выделить муниципальному образованию “Ольский район“ 352100 рублей из средств внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны по статье “Непредвиденные расходы“ на приобретение оборудования и расходных материалов для создания стойбища береговых эвенов летнего этнокультурного лагеря “Нелтэн Хедекэн“ (“Восход“) при муниципальном образовательном учреждении “Начальная школа-сад с. Гадля“ Ольского района.

2. Отделу учета, финансов и отчетности аппарата администрации Магаданской области перечислить
352100 рублей муниципальному образованию “Ольский район“.

3. Администрации муниципального образования “Ольский район“:

3.1. Направить полученные средства на конкурсной основе на цели, указанные в пункте 1 настоящего Распоряжения.

3.2. Представить в отдел учета, финансов и отчетности аппарата администрации Магаданской области отчет о целевом использовании выделенных средств в течение месяца после их зачисления на расчетный счет.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения и целевым использованием выделенных средств возложить на заместителя губернатора области Муморцева Ю.И.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ