Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 14.12.2007 N 799-р “Об участии во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 декабря 2007 г. N 799-р

ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,

ПРЕДПРИЯТИЕ СФЕРЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗА 2007 ГОД

В соответствии с Положением о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год, утвержденным Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Российской Федерации от 15 ноября 2007 г. N 345 (далее - Положение):

1. Рекомендовать мэру г. Магадана, главам муниципальных районов и поселений Магаданской области, руководителям организаций и предприятий сферы жилищно-коммунального комплекса:

1.1. Ознакомиться с утвержденным Положением, которое размещено на сайте Росстроя России: www.gosstroy.gov.ru.

1.2. Организовать участие организаций, предприятий жилищно-коммунального хозяйства в конкурсе по номинациям согласно п. 3
Положения.

1.3. Обеспечить в срок до 15 января 2008 года представление в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области конкурсных материалов по лучшим организациям, предприятиям, оформленных в соответствии с требованиями Положения согласно установленным формам (приложения NN с 1 по 6 Положения).

2. Поручить Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области в срок до 1 февраля 2008 года:

2.1. Рассмотреть представленные на конкурс муниципальными образованиями Магаданской области материалы и отобрать лучшие организации, предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

2.2. Направить в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Российской Федерации пакет документов лучших организаций, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, отобранных для участия во Всероссийском конкурсе.

3. Конкурсные материалы, представленные после 1 февраля 2008 года, приниматься и рассматриваться не будут.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области Чуфенева В.Н.

5. Настоящее Распоряжение подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора

Магаданской области

Н.КАРПЕНКО