Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации муниципального образования “поселок Оротукан“ от 29.01.2007 N 7-Р “Об организации работы по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ПОСЕЛОК ОРОТУКАН“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 января 2007 г. N 7-Р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВЕДЕНИЮ РЕГИСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ

НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление губернатора N 81-п “О ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов Магаданской области“ издано 22.05.2006, а не 22.04.2006.

В целях обеспечения конституционного права граждан на получение достоверной информации, создания условий для получения информации о муниципальных правовых актах органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами, организациями и гражданами, в соответствии с Постановлением губернатора от 22.04.2006 N 81-п “О ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов Магаданской области“:

1. Возложить обязанности по экспертизе и отбору нормативных правовых актов муниципального
образования “поселок Оротукан“ для внесения в Регистр муниципальных нормативных правовых актов Магаданской области на Соловьеву Марину Анатольевну - ведущего специалиста и Бацутенко Варвару Николаевну - специалиста I категории.

2. Возложить обязанности по формированию базы данных нормативных правовых актов муниципального образования “поселок Оротукан“ в электронном виде (на машиночитаемых носителях), а также последующую их передачу в администрацию Магаданской области на Соловьеву Марину Анатольевну - ведущего специалиста и Бацутенко Варвару Николаевну - специалиста I категории.

3. Возложить обязанности по подготовке и последующей передаче в администрацию Магаданской области нормативных правовых актов муниципального образования “поселок Оротукан“ в документном виде (на бумажных носителях) на Соловьеву Марину Анатольевну - ведущего специалиста и Бацутенко Варвару Николаевну - специалиста I категории.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы Кудряшеву Татьяну Александровну.

5. Копию настоящего Распоряжения для сведения направить в адрес Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе аппарата администрации Магаданской области.

Ю.Е.КОЖУХОВ