Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 02.06.2006 N 355-р “О проведении смены лагеря труда и отдыха “Молодые ветра“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2006 г. N 355-р

О ПРОВЕДЕНИИ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ ТРУДА И ОТДЫХА “МОЛОДЫЕ ВЕТРА“

В соответствии с Законом Магаданской области от 28 декабря 2004 г. N 524-ОЗ “Об областной целевой программе “Профилактика беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Магаданской области“ на 2005-2006 годы“, Постановлением губернатора области от 20 апреля 2006 г. N 99-па “Об организации оздоровительной кампании среди детей и подростков в Магаданской области летом 2006 года“ и планом работы управления по делам молодежи администрации Магаданской:

1. Управлению по делам молодежи администрации Магаданской области в период с 3 по 27 июля 2006 года организовать и провести в муниципальном образовании “Тенькинский
район“ на базе средней общеобразовательной школы села Кулу лагерь труда и отдыха “Молодые ветра“ (далее - лагерь).

2. Рекомендовать главе муниципального образования “Тенькинский район“ оказывать содействие при подготовке и проведении смены лагеря.

3. Рекомендовать:

3.1. Ответственным секретарям комиссий по делам несовершеннолетних муниципальных образований районов области совместно с районными отделениями внутренних дел провести работу по формированию списков детей, направляемых в лагерь.

3.2. Управлению внутренних дел Магаданской области принять меры по обеспечению безопасности организованных перевозок, по поддержанию общественного порядка на территории лагеря.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области Соболеву В.Н.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ