Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 30.01.2006 N 48-р “О выделении средств“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 января 2006 г. N 48-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ

В соответствии с Законом Магаданской области от 23 декабря 2005 г. N 646-ОЗ “О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2006 год“:

1. Выделить МОГУП “Магаданоблстрой“ 8600,0 тыс. рублей из средств внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны по статье “Строительство 30-квартирного дома в пос. Ягодное“ на оплату выполненных работ, оказанных услуг по строительству объекта “30-квартирный жилой дом по ул. Строителей в пос. Ягодное“.

2. Отделу учета, финансов и отчетности аппарата администрации области перечислить МОГУП “Магаданоблстрой“ 8600,0 тыс. рублей из
средств внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны.

3. МОГУП “Магаданоблстрой“:

3.1. Направить полученные средства на цели, указанные в пункте 1 настоящего Распоряжения.

3.2. Представить в отдел учета, финансов и отчетности аппарата администрации области отчет о целевом использовании выделенных средств в течение месяца после их зачисления на расчетный счет.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения и целевым использованием выделенных средств возложить на заместителя губернатора области Чалова К.В.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ