Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 09.12.2005 N 2174 “О внесении дополнений в план капитального ремонта объектов благоустройства города Магадана на 2005 год“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2005 г. N 2174

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПЛАН КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА МАГАДАНА НА 2005 ГОД

В целях обеспечения надлежащего состояния объектов благоустройства на территории города Магадана, своевременного ограждения установленных контейнеров для бытовых отходов, постановляю:

1. Департаменту строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (Соболь):

1.1. Включить дополнительно в план капитального ремонта объектов благоустройства города Магадана на 2005 год объект “Капитальный ремонт дворовых территорий в городе Магадане (Изготовление и окраска ограждений контейнеров для бытовых отходов с траверсой для перемещения ограждений)“.

1.2. Заключить муниципальный контракт с закрытым акционерным обществом “Магаданский завод монтажных заготовок Дальтехмонтаж“ (Гордейко) на объект “Капитальный ремонт
дворовых территорий в городе Магадане (Изготовление и окраска ограждений контейнеров для бытовых отходов с траверсой для перемещения ограждений)“, стоимостью 321128 (триста двадцать одна тысяча сто двадцать восемь) рублей 00 копеек.

2. Комитету по финансам мэрии города Магадана (Атанова) профинансировать департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана на эти цели за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования город Магадан.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Журавлева Б.Ю.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ