Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 14.10.2005 N 67 “О проекте Закона Магаданской области N 702-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “Об осуществлении государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Магаданской области“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2005 г. N 67

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ N 702-4

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО

СОСТОЯНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Магаданская областная Дума Постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Магаданской области N 702-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “Об осуществлении государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Магаданской области“ (прилагается).

2. Направить проект закона Магаданской области “О внесении изменений в Закон Магаданской области “Об осуществлении государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Магаданской области“ в постоянные депутатские комиссии для ознакомления, прокурору Магаданской
области, в отдел законодательства субъектов Российской Федерации, федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований по Магаданской области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу для отзывов.

Установить, что отзывы к указанному законопроекту направляются в постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам.

3. Постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам доработать проект закона Магаданской области “О внесении изменений в Закон Магаданской области “Об осуществлении государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Магаданской области“ с учетом поступивших отзывов и внести его на рассмотрение Магаданской областной Думы во втором чтении.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ