Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 25.07.2005 N 500-р “О выделении средств“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июля 2005 г. N 500-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ

В соответствии с Законом Магаданской области от 30 декабря 2004 г. N 536-ОЗ “О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2005 год“ (с изменениями и дополнениями), в целях погашения задолженности муниципальных образований перед ОАО “Магаданэнерго“:

1. Выделить мэрии г. Магадана, администрации Среднеканского, Сусуманского, Хасынского и Ягоднинского районов области 50000 тыс. рублей из средств внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны по статье “Оплата за энергоресурсы и погашение задолженности муниципальных образований за отпущенную электрическую и тепловую энергию“.

2. Отделу учета, финансов
и отчетности аппарата администрации области перечислить выделенные денежные средства следующим образом:

- мэрии г. Магадана в размере 40000 тыс. рублей для погашения задолженности за энергию, потребленную на содержание объектов ЖКХ:

МУП г. Магадана “Магадантеплосеть“ - 40000 тыс. рублей;

- администрации Среднеканского района в размере 6300 тыс. рублей для погашения задолженности за энергию, потребленную на содержание объектов ЖКХ:

“Среднеканское УМП ЖКХ“ - 6300 тыс. рублей;

- администрации Сусуманского района в размере 1700 тыс. рублей для погашения задолженности за энергию, потребленную на содержание объектов ЖКХ:

УМСХП “Энергетик“ ЖКХ - 1700 тыс. рублей;

- администрации Хасынского района в размере 500 тыс. рублей для погашения задолженности за энергию, потребленную на содержание объектов ЖКХ:

ХМУП “Комэнерго“ - 500 тыс. рублей;

- администрации Ягоднинского района в размере 1500 тыс. рублей для погашения задолженности за энергию, потребленную на содержание объектов ЖКХ:

МУП “Оротуканское МПП ЖКХиЭ“ - 1500 тыс. рублей.

3. ОАО “Магаданэнерго“ предоставить в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации области подтверждение остатка задолженности в месячный срок после поступления средств на расчетный счет.

4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации области предоставить в отдел учета, финансов и отчетности аппарата администрации области отчет о целевом использовании выделенных средств в течение месяца после их зачисления на расчетный счет.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области Чалова К.В.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ