Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 18.04.2005 N 250-р “Выделении средств“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2005 г. N 250-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ

В соответствии с Законом Магаданской области от 30 декабря 2004 г. N 536-ОЗ “О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2005 год“, в связи с проведением капитального ремонта государственного учреждения здравоохранения “Магаданская областная больница“ и необходимостью расчетов с подрядчиком, определенным конкурсом:

1. Выделить департаменту здравоохранения администрации области 1179,254 тыс. рублей из средств внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны по статье “Развитие материально-технической базы для внедрения высокотехнологических видов хирургической и реанимационной помощи, развитие телемедицины с участием центра хирургии РАМН“
на проведение ремонтных работ в отделениях Магаданской областной больницы.

2. Отделу учета, финансов и отчетности аппарата администрации области перечислить 1179,254 тыс. рублей департаменту здравоохранения администрации области.

3. Департаменту здравоохранения администрации области представить в отдел учета, финансов и отчетности аппарата администрации области отчет о целевом использовании выделенных средств в течение месяца после их зачисления на расчетный счет.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения и целевым использованием выделенных средств возложить на заместителя губернатора области Муморцева Ю.И.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ