Постановление губернатора Магаданской области от 18.02.2005 N 29-п “О присвоении звания “Ветеран труда Магаданской области“
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯМАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГУБЕРНАТОР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2005 г. N 29-п
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“
В соответствии с Законом Магаданской области от 12.01.2004 N 412-ОЗ “О ветеранах труда Магаданской области“, Постановлением губернатора области от 29.03.2004 N 59 “О порядке присвоения почетного звания “Ветеран труда Магаданской области“ и на основании ходатайств органов местного самоуправления области постановляю:
За многолетний добросовестный труд на предприятиях, в учреждениях и организациях Магаданской области присвоить звание “Ветеран труда Магаданской области“ 30 лицам согласно приложению.
Губернатор Н.Н. Дудов
СПИСОК ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ
“ВЕТЕРАН ТРУДА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“
по Северо-Эвенскому национальному району:
Каркопская Екатерина Павловна - записи в трудовой книжке о поощрении за трудовые заслуги;
Михайлов Андрей Яковлевич - Благодарственное письмо губернатора Магаданской области;
Нутаймина Вера Прокопьевна - записи в трудовой книжке о поощрении за трудовые заслуги;
Подлеснова Александра Андреевна - записи в трудовой книжке о поощрении за трудовые заслуги;
Терехина Тамара Владимировна - Почетная грамота администрации Магаданской области.
по Среднеканскому району:
Бердникова Ирина Павловна - звание “Почетный донор Магаданской области“;
Вензель Светлана Моисеевна - записи в трудовой книжке о поощрении.
по Сусуманскому району
Денисенко Таисия Петровна - записи в трудовой книжке о поощрении за трудовые заслуги;
Поздняк Евдокия Агапиевна - почетное звание “Почетный работник здравоохранения Магаданской области“.
по Тенькинскому району:
Савенкова Елизавета Ивановна - знак “Победитель социалистического соревнования 1977 года“;
Шпилевский Анатолий Владимирович - ходатайство администрации и профсоюзного комитета МУП “Тенькажилкоммунэнерго“.
по Хасынскому району:
Булгакова Нина Александровна - медаль “Ветеран труда“;
Владимирова Наталья Андреевна - медаль “Ветеран труда“;
Грибова Зоя Федоровна - записи в трудовой книжке о поощрении за трудовые заслуги;
Скороход Раиса Корнеевна - медаль “Ветеран труда“;
Ткачук Валентина Иосифовна - медаль “Ветеран труда“;
Хорова Галина Вениаминовна - Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации;
Шевяков Геннадий Юрьевич - Почетная грамота Министерства цветной металлургии СССР.
по Ягоднинскому району:
Волкова Надежда Романовна - записи в трудовой книжке о поощрении за трудовые заслуги;
Воронкова Альбина Сергеевна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Каримов Барий - записи в трудовой книжке о поощрении;
Кузьмина Роза Ивановна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Марачук Махмуда Кашаповна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Мустапаева Вахида Валиулловна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Рязанцева Мария Михайловна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Семенова Валентина Алексеевна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Токарева Валентина Владимировна - нагрудный знак “Отличник воздушного транспорта“;
Холодкова Зинаида Сергеевна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Хоненко Нина Андреевна - записи в трудовой книжке о поощрении;
Шидло Юлия Ивановна - записи в трудовой книжке о поощрении.