Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Магаданской области от 14.12.2004 N 46 “О создании областного государственного учреждения “Учебно-методический центр по обучению гражданской обороне, защите населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2004 г. N 46

О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ОБУЧЕНИЮ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ,

ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях реализации Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями и дополнениями от 29.11.2004), в соответствии Законом Магаданской
области от 14.02.2002 N 232-ОЗ “О порядке управления государственной собственностью Магаданской области и Уставом Магаданской области, администрация области постановляет:

1. Создать областное государственное учреждение “Учебно-методический центр по обучению гражданской обороне, защите населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области“ с 1 января 2005 года.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области:

2.1. Выступить учредителем областного государственного учреждения “Учебно-методический центр по обучению гражданской обороне, защите населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области“.

2.2. Разработать и утвердить Устав областного государственного учреждения “Учебно-методический центр по обучению гражданской обороне, защите населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области А.В. Полякова.

Губернатор

Н.Н.ДУДОВ