Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 01.10.2004 N 1945 “О передаче в аренду земельного участка открытому акционерному обществу энергетики и электрификации “Магаданэнерго“ под существующую трансформаторную подстанцию “47 км“ в районе поселка Уптар“

Вступил в силу с 1 октября 2004 года (пункт 8 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2004 г. N 1945

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ

ОБЩЕСТВУ ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ “МАГАДАНЭНЕРГО“ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩУЮ ТРАНСФОРМАТОРНУЮ ПОДСТАНЦИЮ “47 КМ“

В РАЙОНЕ ПОСЕЛКА УПТАР

Рассмотрев заявку открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Магаданэнерго“, материалы, представленные комитетом по земельным ресурсам и землеустройству по городу Магадану, на основании Земельного кодекса Российской Федерации, Правил застройки города Магадана, постановляю:

1. Сформировать земельный участок (земли поселений) площадью 4406 кв. м под существующую трансформаторную подстанцию “47 км“ в границах, указанных на выкопировке N 32К/04.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Магадана обеспечить кадастровый учет
вновь сформированного земельного участка в федеральном государственном учреждении “Земельная кадастровая палата“ по Магаданской области (улица Горького, дом 8-а, кабинет 22).

3. Передать из земель поселка Уптар открытому акционерному обществу энергетики и электрификации “Магаданэнерго“ земельный участок (земли поселений) площадью 4406 кв. м в аренду со 2 сентября 2004 года сроком на пять лет с правом последующего продления под существующую трансформаторную подстанцию “47 км“ в границах, указанных на выкопировке 32К/04.

Основание: заявка открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Магаданэнерго“.

4. Установить охранную зону для трансформаторной подстанции “47 км“ в виде земельного участка со сторонами, отстоящими на расстоянии 15 метров от передаваемой в аренду территории в границах, указанных на выкопировке N 32К/04.

5. Обязать открытое акционерное общество энергетики и электрификации “Магаданэнерго“:

- в 15-дневный срок после получения Постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом города Магадана (площадь Горького, дом 1);

- обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Магаданской области (улица Пролетарская, дом 14);

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- заключить договор с муниципальным унитарным предприятием города Магадана “Спецтранс“ по вывозу и утилизации мусора;

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством.

6. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по городу Магадану выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии города Магадана.

7. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Магадана с момента вступления в силу
настоящего Постановления заключить с открытым акционерным обществом энергетики и электрификации “Магаданэнерго“ договор аренды земель.

8. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. мэра города Магадана

Е.И.ЛЫСЮК